Сын Виктора Дробыша станет отцом в четвертый раз — lk-rt-ru.ru

02.08.2021 0

Композитор Валерий Дробыш, сын композитора Виктора Дробыша, уже больше восьми лет женат на певице Анастасии Гурковой. Женщина подарила артисту трех детей — 9-летнего сына Ивана, 3-летнюю дочь Марию и 2-летний сын Кура.

После третьей беременности Гуркова отметила, что не хочет больше детей, однако сейчас звезда в своем блоге в Instagram сообщила, что ждет ребенка. Знаменитость поделилась фотографией с отдыха, где уже видно ее округлившийся живот. «Малыш довольно маленький, но животик уже видно. И как-то мне не хочется ничего скрывать, несмотря на маленький срок. Моментально начал расти в этот раз — наглядный пример памяти тела. Сказать, что я была в шоке — не сказать ничего. Я до сих пор в нем. 100% контрацепции не существует. Никакой. Я проверяла» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила жена Валерия.

Анастасия призналась, что четвертая беременность проходит тяжело. «Чувствую себя довольно скверно. Хотя для меня 1 триместр всегда был самым тяжелым периодом — токсикоз, усталость и гормональный адок. Из новинок — тошнит не утром, как обычно, а вечером! Зато как. Из еды тянет на булки и рыбу. Оч надеюсь, что оно уйдет с токсикозом. Сплю, как ляля, в обед», — рассказала певица.

Читайте также: Виктор Дробыш: «Появились олигархи, которые готовы платить за своих любовников».