Сын Светличной не желает общаться с матерью после инцидента с пропажей — lk-rt-ru.ru

27.10.2021 0

81-летняя актриса Светлана Светличная, страдающая деменцией, несколько дней назад пропала. Ее сын обратился за помощью в правоохранительные органы. С 24 октября волонтеры расклеивали объявления о пропаже артистки, а полиция допрашивала людей, которые видели ее в последний раз.

Вчера знаменитость нашлась — оказывается, она принимала участие в одном из ток-шок. Наследник актрисы был шокирован этой новостью. «Я шокирован. Она неделю шаталась. Где — неизвестно, с кем — неизвестно. У меня вчера день рождения был. Она даже не позвонила. Хочется ей так? Значит, и я буду относиться к ней так. Бог ей в помощь. Больше к ней ни ногой, мне надоели ее выкидоны», — резко высказался сын Светличной изданию KP.ru.

Также Светлана решила прокомментировать свою пропажу. По ее словам, она ушла из дома, потому что ей не нравится там жить. В начале октября наследник актрисы вместе с невесткой переселили ее в новостройку, там звезда чувствовала себя неуютно и даже думала о суициде.

«Я не ожидала, что со мной могут так поступать дети. Не жалею, что оставляю этот дом. Это все было неприятно из-за того, что у меня такая невестка Ольга Калимбет. Женщина не должна жить одна. Невестка меня уговорила. Это не мои стены, я чужая в них. Вы знаете, какие у меня были мысли? Мне хотелось выброситься с балкона, то есть так мне было худо», — призналась Светличная в эфире программы с Андреем Малаховым.

Как стало известно, Калимбет перевезла свекровь ближе к семье, но актрисе это не понравилось. «Очень тяжело говорить о своей жизни и родных. У моей невестки воспитание грубое. Там есть свои закидоны, вещи, которые мне неприятны. Я ей отвечала таким же образом. Мне не повезло. Чем мне хуже, тем ей радостней. Она может взять трубку, а может и не взять. У нее ко мне все время какие-то претензии. Так я еще никогда не была обижена судьбой. Меня размазали», — заявила Светлана. Ее слова подтвердила ее бывшая невестка Анна Морозова.

Читайте также: Светлана Светличная нашлась на съемках ток-шоу.