Сыгравшая девушку Бонда актриса Таня Робертс все-таки умерла — lk-rt-ru.ru

05.01.2021 0

Актриса Таня Робертс скончалась 4 января в возрасте 65 лет.

Американская актриса и модель Таня Робертс, информация о смерти которой день назад оказалась ложной, все-таки скончалась в одной из больниц Лос-Анджелеса 4 января.

Об этом сообщает TMZ со ссылкой на мужа актрисы.

Напомним. Ранее СМИ сообщили, что Таня Робертс скончалась в больнице 3 января в возрасте 65 лет. Однако затем стало известно, что Робертс еще жива и находится в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Как рассказал муж актрисы Лэнс О’Брайен, в ночь на вторник ему позвонили из медицинского центра «Седарс-Синай» и сказали, что его спутница все же ушла из жизни. По его словам, путаница произошла из-за его ошибки: он решил, что жена уже скончалась, и покинул больницу, не переговорив с персоналом. Актриса была госпитализирована в канун Рождества, она потеряла сознание на прогулке с собаками. О’Брайен сказал, что речь идет о неизвестной болезни, вызвавшей отказ почек и печени.

Таня Робертс считается одним из секс-символов начала 1980-х годов. В фильме «Вид на убийство» (1985) ее партнером был Роджер Мур, исполнивший роль Джеймса Бонда.