Трибунал взыскал с Ефремова 117 тыщ рублей долга за машинку — lk-rt-ru.ru

11.07.2020 0

Хамовнический районный трибунал принял решение, что Миша Ефремов должен будет выплатить наиболее 117 тыщ рублей по иску Федеральной налоговой службы. Идет речь о иске о неуплате в срок штрафов, выписанных артисту представителями ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) за нарушения правил дорожного движения. За прошедший и текущий года у шоумена накопилось около 50 штрафов. На начало июня 5 из их не были оплачены, передает АГН «Москва».

Напомним, что на данный момент актер находится под домашним арестом из-за смертельного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), которое вышло вечерком 8 июня на Смоленской площади Москвы, жертвой инцидента стал водитель-курьер Сергей Захаров. Следствие считает, что Ефремов сел за руль нетрезвым. Но его юрист Эльман Пашаев намекает на наличие доказательств невиновности звезды — раскрыть подробности юрист пообещал лишь на суде.

Тем временем семья Миши Олеговича готовится к худшему, отмечает его подруга, ресторатор Татьяна Беркович. На вопросец журналиста «Стархит» о том, «потянет» ли жена знаменитости Софья троих несовершеннолетних деток, Беркович заявила, что дама понимает, что может остаться одна.

«Старшей девченке 16 лет, она буквально сумеет помогать маме. Заместо того, чтоб играться с подружками и гулять, ей, возможно, придется пойти подрабатывать. Поэтому что еще есть двое несовершеннолетних деток. <…> Семья готовится к худшему, к тому, что останутся одни. Они отлично это соображают», — гласит Татьяна.

Она также добавила, что Ефремов «бедный» человек, а все свои доходы, по ее словам, он растрачивает на остальных. «Довольно робко одевается, ездит на обыкновенной машине, огромных изысков вокруг Ефремова никогда не было. Его супруга Софья тоже работает, она звукорежиссер, при этом работала постоянно — непринципиально, зарабатывал супруг больше либо меньше. Миша никогда не был мажором с золотой ложкой, разве что в детстве, может», — резюмировала Беркович.