Светлана Лобода рассказала о своем избраннике: «старше меня и очень мудрый» — lk-rt-ru.ru

06.11.2021 0

Певица Светлана Лобода рассказала о кольце, которое она носит на безымянном пальце.

Украинская певица Светлана Лобода стала героиней YouTube-шоу «Экзамен» украинской телеведущей Маши Ефросининой. В эфире она впервые рассказала о своем нынешнем возлюбленном, хотя и не назвала его имя.

По ее словам, рядом с избранником чувствует себя «девочкой»: «Он старше меня и очень мудрый, понимающий. Он может меня укутать. Я чувствую себя с ним девочкой… Он меня немного ломает, и в силу того, что я его очень сильно люблю — в первый раз сказала: я уступаю. Он говорит: «Ну вот опять ты здесь работаешь, я же просил уделить время для совместного отдыха». Я тогда сразу думаю: как-как все разгрести. Это сделаю потом, это поручу кому-то. Главное провести время с ним».

В ходе беседы ведущая поинтересовалась, не помолвочное ли кольцо на пальце у артистки. «Нет, не помолвочное. Просто подарок», — ответила Лобода, показав кольцо с камнем на безымянном пальце.

По данным СМИ, Лобода уже несколько лет живет с миллиардером Артуром Гранцем. Светлане Лободе долгое время приписывали роман с солистом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. По версии многих изданий и поклонников, музыкант даже стал отцом Тильды, которую Лобода родила в 2018 году. Позднее исполнительница проговорилась о том, что ей «по контракту» запрещено говорить об отношениях с солистом немецкой группы.