Светлана Лобода: «Мое тело в синяках и ушибах» — lk-rt-ru.ru

13.12.2020 0

Намедни весь шоу-бизнес обсуждал скандальную выходку Светланы Лободы: она покинула сцену и отказалась участвовать в юбилейном концерте премии «Золотой граммофон». Чуть позже певица объяснила причины своего поступка. Оказывается, по ее задумке, она должна была выступать в огромной ванне. Специально для этого был подготовлен реквизит, шли долгие репетиции. «Мы две недели готовили его, до пяти утра я репетировала, — рассказала Лобода порталу Super.RU. — Наняла каскадеров, акробатов. Мое тело в синяках и ушибах».

Однако приехав на площадку, она вдруг с удивлением узнала, что ванна (пусть и другая) будет использоваться в качестве реквизита другой певицей — Мари Краймбрери. «И за час до концерта, я узнаю, что за два номера до меня, режиссер Граммофона решил ввести в программу номер с использованием тоже ванны и поставить его рядом с моим номером», — недоумевает Светлана.

Когда она попросила как-то развести эти номера хотя бы по времени, ей было отказано. «И тогда я посчитала, что мое участие сегодня в „Золотом Граммофоне“ просто невозможно».