Свадьба Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. ФОТО — lk-rt-ru.ru

20.12.2020 0

Актриса Лиза Арзамасова и продюсер ледовых шоу Илья Авербух поженились.

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух расписались в одном из ЗАГСов Москвы.

Видео с церемонии бракосочетания опубликовала в своем Instagram Лиза Арзамасова.

«Маршрут построен», — подписала ролик она.

Невеста была в платье небесно-голубого цвета, а жених в светлых брюках, белой футболке и темном пиджаке. Когда в загсе произносили торжественные слова, Лиза не смогла сдержать эмоций и расплакалась. А когда молодожены надевали друг другу кольца, звезда «Папиных дочек», наоборот, начала громко смеяться.

46-летний Илья Авербух и 25-летняя Лиза Арзамасова долго не афишировали свои отношения, но слухи об их романе ходили с минувшего лета. Для Лизы это первый брак, а для Авербуха — второй.

В комментариях Арзамасову и Авербуха поздравляют и знаменитости, и поклонники. «Родные, поздравляю», — написала певица Зара. «Йухууууу! Поздравляю!» — сообщил режиссер Алексей Франдетти, «Лизаааааааа поздравляю вас! Веселитесь навсегда!» — написала Нино Нинидзе.

Илья Авербух — продюсер ледовых шоу, хореограф в фигурном катании и бывший фигурист. После громкого развода с фигуристкой Ириной Лобачёвой он скрывал имена своих подруг. И заявлял, что ведет холостяцкий образ жизни, а дома его ждет только 16-летний сын Мартин.