Стильная пачка: как создать образ с трендовой юбкой этой весны — lk-rt-ru.ru

19.03.2021 0

Кажется, юбка-пачка переживает второй пик популярности, что не может не радовать. Однако правильно носить этот довольно смелый предмет гардероба умеет далеко не каждая женщина. О том, как создать образ, который покорит любого мужчину, мы расскажем сегодня.

Топ + юбка-пачка

Вариант, скорее, на конец весны и лето, но мы считаем, уже сейчас необходимо заняться подбором идеальных вещей. Для ежедневных выходов в город стоит присмотреть светлую юбку-миди, которая будет слегка закрывать колени. Хитовыми цветами в этом сезоне стали светло-серый, белый, пыльный розовый. Что касается топа, он может быть как на тонких бретельках, так и на широких. Белая классика будет очень кстати. А уже для вечернего выхода с подругой можно подобрать топ в бельевом стиле, но юбка все так же не должна подниматься выше колена.

выбирайте пастельные оттенкиФото: www.unsplash.com

Платье с юбкой-пачкой

Еще один отличный вариант, если вам не хочется ежедневно подбирать верх к юбке. Можно сразу купить платье с подобной юбкой и решить проблему. Здесь важно быть осторожной и не ошибиться с фасоном и цветом платья, так, слишком темные цвета, например, черный будут очень инородно смотреться, когда на улице довольно тепло. Учитывайте этот момент. Кроме того, не берите платье с длинными рукавами или дополнительным декором — пачка сама по себе привлекает внимание. Прекрасным решением станет легкое светлое платье в пастельном оттенке.

Юбка-пачка + кожаная куртка

Эффектный образ, который подойдет как для дневных, так и для вечерних выходов. Здесь не всегда обязательно подбирать верх в тон юбке, однако черная косуха впишется в любой образ с подобной юбкой. Как и в предыдущем варианте, выбираем юбку-миди — мини будет смотреться слишком вызывающе. Однако для вечеринки вы вполне можете подобрать симпатичную юбку-мини на один вечер.

На какие цвета стоит обращать внимание

Топовыми оттенками этого года являются серый и желтый, но кто сказал, что ими все и ограничится? Важно понять, куда вы собираетесь надевать юбку-пачку. Дневные образы подразумевают пастельные оттенки вроде припыленного розового и синего, также в тренде уже который сезон остается лавандовый оттенок, который хорошо сочетается со многими светлыми оттенками, за что его и любят стилисты. Вечерние мероприятия не ограничивают вас в цветах и моделях, однако все же стоит обратить внимание на глубокий синий или белый — с ними вы не останетесь незамеченной.