Степан Лазарев — как смотрится отпрыск телеведущей Татьяны Лазаревой. ФОТО — lk-rt-ru.ru

18.07.2020 0

Татьяна Лазарева именовала собственный 1-ый брак страшенной ошибкой.

Телеведущая Татьяна Лазарева решила поделиться со своими фанатами кадрами, показывающими, как изменялся ее старший отпрыск Степан. В т.ч. она показала, как он смотрится на данный момент.

На собственной страничке в Instagram Лазарева опубликовала пост, в каком поздравила собственного отпрыска Степана с 25-летием. Как призналась телеведущая, по ее воззрению, 25 лет — это особенная веха в жизни всякого человека. По ее словам, конкретно с этого возраста «по-настоящему начинается взросление». Посреди остального, Светалана пожалела, что в свои 25 лет вышла замуж.

«Моему отпрыску сейчас 25. Я совершенно не весьма большенный приверженец любой год выкладывать посты на денек рождения собственных деток, дескать, вот, полюбуйтесь, что подросло. Ну и они не очень «за» обычно. Но 25 — это какая-то веха для меня. Я серьезно считаю, что конкретно с этого возраста по-настоящему начинается взросление. Ранее ты как как будто бы присматриваешься к этому миру, разбираешься, вглядываешься: ну что здесь у вас происходит, как все устроено? И разобравшись (как в этом возрасте кажется)) начинаешь уже наиболее осмысленно двигаться вперёд.

Ну как, осмысленно… я вот, к примеру, в 25 для чего-то вышла замуж. И это была страшная ошибка, но, к счастью, поправимая) Поправила я ее спустя 10 лет. К слову, ровно в денек рождения Степана мы с Мишей расписались, так что сейчас ещё и 22 года нашему браку.

Но сейчас, провожая свою кровиночку в новейшую четверть века, я не могу удержаться от слов и эмоций, которые просятся наружу. Сейчас можно.

25 годов назад из меня вытащили и положили мне на грудь небольшой, еле жив, полузадушенный комок, и я тогда вдруг сообразила, что это часть меня. Столько всего было с тобой и со мной за эти 25 лет, и нет такового денька, чтоб я о для тебя не задумывалась. Ты останешься моей частью до моего крайнего вдоха. И как ты прекрасно меняешься и растёшь, мой возлюбленный малыш. С днём рождения, дорогой Степан! Будь счастлив!», — написала Лазарева.

Степан Лазарев — отпрыск Татьяны Лазаревой