Старшая дочь Лепса состоит в отношениях с режиссером — lk-rt-ru.ru

21.11.2020 0

Григорий Лепс всегда с юмором относился к теме будущих зятьев, ведь у него три дочери, ему есть за что беспокоиться. «У меня нет никакого фейс-контроля к их избранникам, должен быть просто нормальный, достойный человек», — рассказывал певец.

Старшая дочь знаменитости Инга ранее признавалась, что для нее отец является авторитетом — он добился финансовой независимости, стал успешным артистом и примерным семьянином. Рядом с собой девушка хотела бы видеть такого же мужчину.

Как стало известно «StarHit», девушка сейчас находится в счастливых отношениях с режиссером Михаилом Плутахиным. Инга призналась, что она уже познакомила избранника со своей семьей: «Мы познакомились на съемках фильма. И с папой, и с другими членами семьи Мишу я уже познакомила, все прошло хорошо, все довольны».

Пару объединяет общий интерес к кино — Михаил окончил школу-студию МХАТ, а Инга закончила обучение в киностудии в Америке и там же снималась и консультировала в области искусства. В Москве девушка посвятила себя написанию сценариев. Сейчас она пишет один для полного метра, ставит спектакли и готовится к открытию школы актерского мастерства.