«Стали махать руками»: журналистка рассказала о конфликте с вдовой Грачевского — lk-rt-ru.ru

03.02.2021 0

Журналистка Мариана Саид Шах заявила, что вдова режиссера и художественного руководителя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского, Екатерина Белоцерковская, едва не накинулась на нее с кулаками. Об это женщина рассказала в интервью «Собеседнику».

Саид Шах, которая была другом Грачевского, решила узнать в студии передачи о внебрачном сыне худрука. По словам Марианы, при включенных камерах Белоцерковская вела себя спокойно, однако за кулисами Екатерина была враждебно настроена к журналистке.

«Когда программа закончилась, я прямо в студии подошла к Кате и пожала ей руку. Она при людях ничего мне не сказала. Но уже спустя время ситуация изменилась! Катя с каким-то молодым человеком, которого я видела первый раз в жизни, выловила меня в коридоре студии, прижала к стенке, и они вдвоем стали махать руками. Я думала, что они меня изобьют!» — призналась Саид Шах.

Мариана рассказала, что Белоцерковская начала на нее кричать: «Зачем вы эту тему поднимаете? Зачем вы начали говорить про внебрачного сына? Вы сказали, что он его кровь!» Журналистка отметила, что конфликт удалось прекратить благодаря редакторам телепередачи.

Напомним, что у Бориса Грачевского есть внебрачный сын Максим Красиков. Ему сейчас 36 лет.