Стали известны наставники нового сезона шоу «Голос. Дети» — lk-rt-ru.ru

02.02.2021 0

Названы наставники команд в новом сезоне музыкального телепроекта «Голос. Дети». Ими стали Егор Крид, Светлана Лобода и Баста.

Для Крида это станет дебютом в шоу. Егор сообщил, что не первый год велись переговоры по поводу его участия в проекте, но по разным причинам этого не случалось. «И вот момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после», — сказал артист.

Егор КридФото: материалы пресс-служб

Светлана Лобода ранее заявляла, что не хочет быть в жюри из-за скандала, связанного с дочерью певицы Алсу Микеллы Абрамовой. «Я возвращаюсь, чтобы помочь самым талантливым детям начать свой звездный путь и дать безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены обязательно ее покорит», — сообщила певица.

Светлана ЛободаФото: материалы пресс-служб

Баста принимает участие в шоу как музыкальный наставник уже в третий раз. ‘Каждый раз это испытание для меня на эмоциональном уровне. Те, кто побывал в креслах наставников, знают, о чем я говорю. С другой стороны, я очень рад своему участию в проекте с детьми — это заряд самой положительной энергетики и настоящая искренность», — признался рэпер.

БастаФото: материалы пресс-служб

Ведущими телешоу станут шоумен Дмитрий Нагиев и актриса Агата Муцениеце.