Стала известна дата похорон Коби Брайанта

07.02.2020 0

Прощание и похороны баскетболиста Коби Брайанта пройдут 24 февраля 2020.

Стало известно, когда тело великого американского баскетболиста Коби Брайанта предадут земле. Официальная церемония прощания с баскетболистом пройдет на домашней арене клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Staples Center 24 февраля.

Об этом сообщает Los Angeles Times со ссылкой на свои источники.

По их словам, дату прощания согласовали с вдовой баскетболиста Ванессой, руководством «Лос-Анджелес Лейкерс» и владельцами арены. Число мест на траурной церемонии будет ограничено. Информация о билетах на мероприятие пока не публиковалась.

Напомним, что Коби Брайант портсмен погиб при крушении вертолета 26 января, вместе с ним на борту были восемь человек, в том числе его 13-летняя дочка Джианна Мария-Оноре Брайант. Никто из них не выжил.

В США продолжается расследование причин катастрофы вертолета, в которой погиб звездный баскетболист Коби Брайант. Пятикратному чемпиону Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) на момент крушения был 41 год. Свою карьеру он завершил в 2016 году, став с «Лейкерс» пятикратным чемпионом НБА, а в составе сборной США — двукратным олимпийским чемпионом. Причиной авиакатастрофы называют плохую видимость из-за густого тумана.

Источник: stuki-druki.com