Солнце наполнит оптимизмом: гороскоп на август — lk-rt-ru.ru

03.08.2021 0

Овен

В июле вы захотите продемонстрировать окружающим свои сильные стороны. Это результат влияния Солнца, которое наполнит вас оптимизмом и азартом. Ваша решительность будет отмечена не только в работе, но и в личной жизни.

Телец

Конец лета — хороший период для совмещения приятного и полезного. Общайтесь с родными и одновременно создавайте комфорт в доме. А если вы захотите заняться самообразованием, взять интересные курсы — для этого самое время.

Близнецы

Близнецам июль обещает частые переезды, изменения домашних условий и интересные увлечения. Если будут конкретные цели, то их получится легко и быстро реализовать. Семейная жизнь представителей знака станет более гармоничной.

Рак

Меркурий будет шествовать по вашему денежному сектору. Этот звездный поход существенно укрепит финансовое положение Рака, поможет стать более практичным и деловым. Вы обзаведетесь полезными знакомствами и связями.

Лев

Вы будете уделять много времени личным отношениям. Одиночки разочаруются в активном поиске половинки. Вы устали от любовных приключений, которые в конечном итоге не заканчиваются ничем серьезным.

Дева

Наслаждаться летом и отрываться на полную катушку Девам может помешать лишь неуверенность в себе. Прислушайтесь к совету астролога — не стоит замыкаться в себе, даже если для вечеринок нет сил.

Весы

Вы устали от одиночества и в глубине души даже настроены завязать с кем-­то роман. Однако обстоятельства в первой половине месяца к этому не располагают. Займите себя интересным делом или запланируйте поездку.

Скорпион

Удача окажется на стороне тех Скорпионов, кто готов действовать решительно, активно. Добившись первых результатов, не останавливайтесь на достигнутом, иначе ваш прогресс будет потерян.

Стрелец

Конец лета стоит использовать для пополнения интеллектуального и духовного багажа. Расширить кругозор помогут не только правильные книги, но и путешествия. Так можно узнать новое и завести знакомства.

Козерог

У одиночек есть все шансы встретить вторую половинку. Не исключено, что это будет человек не из близкого окружения, а напротив. Возможно, иностранец. Возникшие внезапно чувства окажутся очень сильными.

Водолей

Ваша харизматичность будет притягивать противоположный пол. Вы с удовольствием начнете ухаживать за собой и обновите гардероб. Не стоит видеть судьбу в каждом новом знакомом. Просто наслаждайтесь летом!

Рыбы

В этот период вы можете раскрыться для окружающих по-­новому. Не бойтесь перемен, будьте уверены в своих силах. Звезды предостерегают вас от излишней эмоциональности — не все неприятное надо воспринимать как трагедию.

Читайте также: Благоприятные и неблагоприятные дни августа–2021.