Соцсети: Лазарев отдыхает на Черном море с Алексом Малиновским — lk-rt-ru.ru

09.07.2020 0

Пользующийся популярностью русский исполнитель Сергей Лазарев уехал отдыхать в Сочи. О этом сделалось понятно благодаря «Инстаграму», где артист постит солнечные фото на фоне местных пейзажей. Внимательные фанаты считают, что музыкант отдыхает там не один, а в компании коллеги и модели Алекса Малиновского — он выкладывает в собственном профиле снимке из тех же мест, что и экс-солист группы «Smash».

Интересно, что прошедшим в летнюю пору в аккаунтах Сергея и Алекса тоже появлялись фото, изготовленные в одних и тех же местах Америки.

В данной для нас поездке Лазарев и Малиновский демонстрируют друг дружку в сторис, веселясь на яхте, танцуя, купаясь в море и исполняя песни. С ними на пользующемся популярностью русском курорте отдыхает и некоторая блондиночка, по воззрению почти всех, схожая на бывшую пассию Лазарева, ведомую Леру Кудрявцеву.

Напомним, что певцу ранее причисляли роман с сотрудником Ани Лорак — пара время от времени встречается, и не только лишь на светских мероприятиях. Вроде бы то ни было, пока Сергей старается не касаться темы собственной личной жизни в интервью.