Соцсети: Бузова и Манукян расстались — lk-rt-ru.ru

21.07.2020 0

Фанаты Ольги Бузовой лупят тревогу — почти все из их убеждены, что женщина рассталась с юным бойфрендом Давидом Манукяном. Пара больше не снимает смешные совместные ролики и не публикует романтичные фото в соц сетях.

Некие практически весь год не могли поверить в искренность эмоций пары, считая, что звезд «Инстаграма» по сути связывает лишь договор, который они заключили в целях пиара. Сейчас в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) также стали писать о вероятном истечении контракта меж знаменитостями.

Кто-то задумывается, что Дава, невзирая на фуррор, очень переживает, что большая часть его все равно принимает только как парня Бузовой, а не как неповторимую творческую единицу. Не так давно он заявил, что пережил предательство друга. Ольга же на данный момент ведет блог в прежнем режиме, а на деньках певица в 4-ый раз украсила собой обложку известного мужского журнальчика.

Напомним, что теледива познакомилась с Манукяном сначала прошлого года на съемках собственного клипа «Лайкер». И лишь спустя полгода блогеру удалось захватить сердечко звезды «Дома−2». В осеннюю пору 2019-го поп-дива и шоумен объявили, что встречаются и живут совместно.