Собчак зрела и сняла кинофильм для Богомолова — lk-rt-ru.ru

24.07.2020 0

23 июля Константину Богомолову исполнилось 45 лет. Организовать для него торжественный вечер решила жена Ксюша Собчак. Блондиночке удалось изумить всех гостей и самого именинника. Она подарила возлюбленному экскурсионную поездку в дом, где он родился — здание, построенное в 1913 году, которое было возведено по проекту германского конструктора Эрнста-Рихарда Нирнзее. «Неописуемый сюрприз! Привести Константина Богомолова в дом, в каком ты родился. И показать на крыше кино о для тебя. Ксения, ты умеешь обожать!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — экзальтированно отметила у себя в сторис Наталья Чистякова-Ионова.

Собчак сняла кинофильм для Богомоловаinstagram.com/glukozamusic

На крыше дома Ксюша выступила со вступительным словом перед присутствующими и растолковала собственный синематографический план. «Не судите строго, сходу скажу: как и все творчество Константина, это — не комедийная лента, а драматическая. Будет полна, может, каких-либо внутренних шуток, понятных одному Константину, как, фактически, его спектакли», — произнесла Собчак.

Собчак зрела для Богомолова в денек его рожденияinstagram.com/xenia_sobchak

«Моя возлюбленная! Спасибо для тебя за этот денек и за неописуемый подарок!» — поблагодарил Богомолов избранницу в собственном микроблоге. А несколько часов вспять на личной страничке «Инстаграма» ведущей возникло видео, которое она сняла для возлюбленного. Сидя в машине, теледива исполнила всем узнаваемый хит «С деньком рождения тебя».