Собчак раскритиковала питерские власти — lk-rt-ru.ru

12.12.2020 0

Телеведущая Ксения Собчак провела культурный отдых в родном Санкт-Петербурге. Делясь впечатлениями о посещении выставок и ресторанов, знаменитость раскритиковала власти Северной столицы. Собчак считает, что чиновники убивают ее любимый город неправильными средствами борьбы с пандемией коронавируса.

Для заведений общепита и культурной сферы ввели ограничения работы — в новогодние дни их деятельность будет запрещена. Поэтому теледива в своем Instagram высказалась по поводу рестораторов, среди которых есть и ее друзья: «Приезжайте в Питер, поддерживайте рестораторов, которых зачем-то кошмарит идиотская власть!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Также телеведущая дала совет чиновникам Санкт-Петербурга: «И прежде чем гонять рестораторов, которые борятся за выживание, метро ограничьте по кол-ву человек в вагоне, или с маршрутками по 20 человек в автобусике разберитесь — поставьте больше маршруток!!, или сапсанов добавьте, чтоб ходили полупустыми». «Но нет, разорять гостранспорт вы не хотите, а вот рестораторов — можно?» — возмутилась Ксения.

Однако подписчиков телеведущей больше заинтересовала другая тема — они заподозрили Собчак в беременности. Фолловеры в комментариях предположили, что под пиджаком звезда скрывает округлившийся живот.