Собчак обратилась за финансовой помощью к подписчикам — lk-rt-ru.ru

31.03.2022 0

Журналистка Ксения Собчак призналась, что столкнулась с финансовыми трудностями. Подробностями звезда поделилась на своем telegram-канале.

«Я всегда говорю, что у меня лучшая команда в индустрии. 24 февраля буквально на коленке собрали площадку для 2-часового (!!) прямого эфира с Украиной, неделями не спали, чтобы освещать для вас все главные события» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила знаменитость.

Также Ксения отметила, что она со своей командой все равно продолжает создавать выпуски для YouTube-канала. «И конечно, бесперебойная работа Ютуб-канала — это тоже огромный труд: мы продолжаем дважды в неделю делать интервью и большие спецвыпуски. Ютуба, где отключена монетизация, спонсорство не работает, а значит и схемы „выпуск — заработок, который тратится на следующий выпуск, — новый выпуск“ больше не существует», — заявила журналистка.

Именно поэтому Собчак обратилась за помощью к своим подписчикам. «Несмотря на все это моя редакция продолжает работать, хотя делать это все сложнее. Если у вас желание поддержать нас и нашу работу, вы можете купить наш мерч. Важно — мы не поднимаем цены на вещи, а на некоторые позиции на сайте. А еще можно оформить подписку на донаты» (денежные пожертвования, — прим. WomanHit.ru), — заключила звезда.

Читайте также: Собчак вернется в Россию в апреле.