СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): Потерпевшие по делу Ефремова запросили 40 миллионов в качестве компенсации — lk-rt-ru.ru

13.07.2020 0

Стороны окончили знакомиться с материалами уголовного дела о ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью звезды русского кино Миши Ефремова. Заседание проходило в обстановке строжайшей секретности в прошлую субботу.

Несколько томов данных о данной истории скоро будут ориентированы в прокуратуру на утверждение. По данным «МК», в общем счете родные погибшего из-за трагедии Сергея Захарова требуют компенсировать моральный вред в размере наиболее 40 миллионов рублей.

При всем этом они на публике отрешались от каких-то вещественных претензий к актеру. Не считая того, по утверждению ознакомленного источника, к компании потерпевших близких покойного водителя не оставляет надежды присоединиться и его штатская супруга.

По словам представителя Миши Олеговича в суде Эльмана Пашаева, позиция шоумена не поменялась — вину он не признает. «Кроме заявлений о вероятном лишении меня адвокатского статуса, меня предупредили, что в отношении меня готовится провокация. На семью тоже идет давление, чтоб они отказались от моих услуг», — признался юрист. Резюмируя, юрист отметил, что Ефремову «как и раньше весьма тяжело морально».