Слова комика Ивана Абрамова о внешности жены возмутили общественность — lk-rt-ru.ru

08.06.2021 0

Юморист Иван Абрамов еще в марте дал интервью для YouTube-канала «Макарена», однако только сейчас слова комика о внешности супруги вызвали широкий резонанс у общественности. «Я сразу ей сказал: я изменю на 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, буду относиться хуже. Это нормально — мужики так созданы. Да, люди так созданы — тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то, прикинь, какие красивые еще ходят», — заявил артист.

Также Иван рассказал об определенных требованиях, которым должна следовать его жена. «Не будет стервой, не будет толстой, будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать, я к ней привык», — признался юморист.

Поклонники Абрамова тут же ополчились против него, оставляя нелестные комментарии в его адрес. Некоторые же считают, что такое отношение знаменитости к супруге связано с тем, что ранее его отец постоянно оскорблял членов семьи.

Многие звезды также подключились к скандалу, который начался вокруг Ивана. Так, блогер Наталья Краснова высмеяла позицию комика. Женщина заявила, что если Абрамов к 45 годам начнет испытывать проблемы с сексуальной жизнью, то его супруга имеет полное право бросить юмориста. «Но Ваня спокоен как удав, потому что его жена никуда от него не денется. Ведь у него „удобная жена“. Как стул. Если стул перестал вписываться в антураж квартиры, Ваня его просто выкинет и купит новый. Интересно, к детям у него такое же отношение? Ребенок покрылся подростковыми прыщами — выселяем его из хаты, нового сделаем — идеального», — отметила Краснова.

Также свое мнение высказала журналистка Алена Водонаева. Она посоветовала Абрамову подумать о своих словах и больше не оскорблять женщин. Блогер Ида Галич призналась, что этот скандал заставил ее вспомнить про старые комплексы. «Я так ненавидела свое тело после родов! Столько времени ушло, чтобы чуть легче стало психологически, а тут это… А если у жены форма груди поменялась? Если шрам от кесарева? Слава Богу, я тогда не слышала это жуткое высказывание. Девочки, родные, выглядеть после родов иначе — это нормально. Они не вынашивали, не кормили. Им не понять», — заявила Галич.