Сколько пара будет вкупе? Закон вероятностей. ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)-передача — lk-rt-ru.ru

13.07.2020 0

Сколько пара будет вкупе

Сколько пара будет вкупе? Есть ли механизм, просчитывающий сходу результат развития отношений мужчины и жещины?

Все заложено вначале!

На прошлом уроке мы гласили о том, как верно расставаться, чтоб из каждых отношений выносить нужный опыт и ложить его в копилку личности. 

Расставание — это не постоянно взаимное решение. Если один человек не желает терять другого, он непременно должен попробовать сохранить дела. Но будьте готовы принять эти дела в новеньком качестве.

Что происходит, когда меж людьми возникает связь?

Сколько пара будет вкупе

У каждой пары своё суммарное поле отношений, которое состоит из:

    Поле почтения
    Поле истинной дружбы
    Поле любви

Эти поля, как матрешка, одно в другом, и у каждой пары поля будут вкладываться по-разному, некое будет больше, некое меньше, а в варианте встречи с судьбой, с единственным – все поля будут идиентично большими – это гласит о 100% сопоставимости 2-ух людей, и всю жизнь для вас будет страшно любопытно, а кризисы будут давать новейшие витки развития.

Держащиеся за руки счастливые пары в преклонном возрасте – это про их!!! Встречаясь впервой, уже все понятно, но нам этого не видно.

Завязывая дела, мы никогда не задумываемся:
А сколько нам отмеряно любви?
Сколько нам отмеряно дружбы?
Сохраним ли мы почтение друг к другу?
Сколько мы будем вкупе?

Но под опасностью разрыва придётся о этом задуматься.
Может быть, ваша любовь с сиим человеком выдержала лишь год – конкретно столько для вас было отпущено. Это нужно принять как данность и поблагодарить судьбу за то, что было.

Но остается дружба и обоюдное почтение. Эти чувства стоят того, чтоб ради их сохранить дела, даже если прошла любовь. И если 2-ой человек не желает сохранять дружественные дела, то вы будьте мудрее – вы сделали попытку, а означает опыт вы положили в копилку личности, вы его не выкинули.

В базе счастливых пар лежит поле истинной дружбы, реальный друг будет рядом в хоть какой ситуации.

Если вы не желаете терять человека, для вас нужно создать 1-ый шаг. Вспомяните, как вы в первый раз повстречались, и попытайтесь повторить эту встречу – на улице, в кафе, на пикнике, в кино… Вы еще не были привязаны, и всё было просто. Вы как как будто начинаете знакомство поначалу, и если есть продолжение, то какая разница, в котором поле.

Сколько пара будет вкупе? Закон вероятностей
С почтением,
Оксана Тумадин
практикующий психолог

выяснить больше о создателе статьи, задать вопросец либо обратиться за консультацией Вы сможете тут

Для наиболее подробной инфы о Создателе, школе Оксаны Тумадин, курсах и глубочайших проработках – новейший удачный официальный веб-сайт Оксаны Тумадин www.school-prosvobodu.ru