Сказочная Каппадокия. Отель Taskonaklar — lk-rt-ru.ru

19.11.2020 0

Отель Taskonaklar построен с учетом природоохранных принципов и местных традиций и располагается в одной из самых красивых долин Каппадокии. Гостям отеля открывается захватывающий вид не только из ресторана отеля, но из своих номеров.

Номера
К услугам гостей индивидуально оформленные номера и люксы, в которых сочетается роскошь, культура и комфорт. Персонал отеля с удовольствием поможет вам в выборе номера идеально подходящего вам. Все номера, а также интерьер отеля обставлены антикварной мебелью. В числе удобств суперлюксов собственные террасы, откуда открывается панорамный вид.

Ресторан
В отеле есть ресторан и бар, где вы сможете отведать блюда национальной, а также европейской кухни.

Для гостей есть всё необходимое для комфортного отдыха. В отеле есть Wi-Fi, бесплатная частная парковка, а персонал готов помочь в организации тура или экскурсии.

В отеле Taskonaklar у гостей будет множество возможностей приятно отдохнуть и интересно провести время. Можно насладиться тишиной и красивыми видами, сидя на террасе с бокалом местного вина или с чашечкой свежеприготовленного чая. При желании можно отправиться в поход по долине, покататься на лошадях в соседней деревне или совершить небольшую экскурсию к знаменитым «Каменным столбам».

Отель Taskonaklar находится в 6 километрах от Гереме, и из его окон открывается прекрасный вид на Долину голубей, где на холмах расположились тысячи сделанных вручную голубиных гнезд. Можно посетить эту и другие долины во время экскурсии или полюбоваться ими с воздушного шара.

Отель Taskonaklar
Gedik Sok. No: 8 Uçhisar NEVŞEHİR / TÜRKİYE
0384 219 30 01
0384 219 30 02
info@taskonaklar.com
www.taskonaklar.com