Система ⇒ Wise Registry Cleaner Pro 10.3.1.690 + Portable

19.11.2020 0

Разработчик:WiseCleaner Лицензия:Freeware (бесплатное ПО) Язык:Русский есть Система:Windows 8.1, 8, 7, Vista, XP Размер:2.68 Мбайт Обновлен:03 апреля, 2017

Wise Registry Cleaner – мощный оптимизатор системного реестра. Программа позволяет избавляться от «мусора», который скопился в реестре. Приложение настроено таким образом, что позволяет восстановить ранее удаленные ключи.

Многие пользователи считают, что Wise Registry Cleaner free – это обычный клинер. На самом деле программа имеет несколько функций. Помимо очистки, приложение способно производить дефрагментацию, а также сжатие реестра. К тому же разработчики добавили в программу возможность оптимизации системы.

Системные требования

  • ЦП – Intel Pentium III;
  • ОЗУ – 256 Мб;
  • ОС – Windows начиная с XP;
  • Разрядность x86 (x64) bit.

Преимущества

Такая программа, как free Registry Cleaner имеет несколько существенных преимуществ, на которые следует обратить внимание. По сравнению с конкурентами, программа непросто производит манипуляции с реестром. Когда весь мусор будет удален, а система оптимизирована, пользователь сразу это заметит. Компьютер начнет работать быстрее.

Приложение обладает некоторыми функциями Wise disk Cleaner. Благодаря этому можно работать не только с реестром, но и всей системой в целом. Не стоит бояться того, что будет удален системный файл. Программа имеет функцию восстановления удаленных файлов.

Такую программу, как Wise Registry Cleaner пользователи могут скачать бесплатно. Для этого достаточно посетить официальный сайт приложения. Следует отметить, что интерфейс программы на русском языке. Благодаря этому, даже те пользователи, которые только начинают изучать компьютер справятся с клинером.

Еще одним значимым преимуществом считается частое обновление. Благодаря этому, у пользователя будет всегда актуальная версия продукта. Чтобы убедиться в преимуществах программы можно изучить отзывы, которые находятся в интернете на различных сайтах.

Wise Registry Cleaner Pro 10.2.9.689 оптимизация и чистка реестра

Wise Registry Cleaner Pro оптимизация и чистка реестра — великолепная компьютерная программа для выполнения работ с реестром, конкретнее с целью его чистки от разнообразной разновидности мусора. По завершении старта программа выполнит глубокое сканирование реестра и отыщит в его содержании всю неправильную либо попросту старые данные, далее вам необходимо весь мусор удалить, в последствии ОС сможет функционировать качественнее и стабильнее.

Разумеется по окончании цикла сканирования, любая найденная неприятность будет описана, вы имеете возможность выяснить в чем реально дело и потом принять решение, удалить ее либо оставить, иными словами по любой проблеме вы можете принимать вердикт, а возможно в авто-режиме пометить все и положиться на программу она сама все сделает.

Программа Wise Registry Cleaner все записанные видоизменения держит в реестре, то есть когда вам полученный результат не понравился, по различным моментам, возможно отыграть все обратно, в связи с этим бояться за данный фактор не следует. Хотелось бы обратить внимание на привлекательный интерфейс, выглядит он весьма эффектно, имеется Русский язык, все сделано довольно скрупулезно и понятно, полагаю трудностей при эксплуатации не появится.

После отыскивания ошибок в реестре, программа разделяет их на различные группы, к примеру присутствует небезопасные, удалив их можно получить неприятности в ОС, имеются безвредные и т.д, вы моментально узнаете, что вам возможно ожидать, это разумеется огромное преимуществ. Разработчики сообщают что, перед вами один из наиболее не опасных инструментариев по оптимизации реестра, иными словами программе можно довериться.

Программа Wise Registry Cleaner располагает авто-режимом чистки реестра, то есть время от времени приложение начнет самостоятельно осуществлять поиск и уничтожение бесполезных данных. В результате ее использования ОС сможет функционировать значительно быстрее, так как частенько из-за реестра и случаются все неприятности, я полагаю почти всем это понятно.

Разработчик: WiseCleaner Лицензия: Freeware Язык: Multi+Рус ОС: Windows All Размер: 3.6 МБ

Теги: чистка реестра, оптимизация реестра, Wise Registry Cleaner Pro, Wise Registry Cleaner, оптимизация и чистка реестра, Wise Registry Cleaner Pro оптимизация реестра, Wise Registry Cleaner Pro чистка реестра, , программа Wise Registry Cleaner Pro, WiseCleaner

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Похожие статьи

Disk Sorter Ultimate — Enterprise 12.5.16 + Portable просмотр занимаемого места на диске

Дата: 12.02.2020
Disk Sorter Ultimate — Enterprise просмотр занимаемого места на диске — хорошая компьютерная программа, основная задача которой предоставить для вас инструментарии для классификации всех без исключения файлов и папок в избранной части вашего HDD, предварительно сможете задать нужные опции.

ReviverSoft PC Reviver 3.9.0.24 программа оптимизации windows скачать

Дата: 07.02.2020
ReviverSoft PC Reviver программа оптимизации windows — единое и полное решение, которое сможет помочь вам осуществить оптимизацию и осуществить диагностические работы вашей ОС, и конечно же поправить ошибки в случае, если такие будут обнаружены.

Avira System Speedup 6.4.1.10871 программа оптимизации windows скачать

Дата: 05.02.2020
Avira System Speedup программа оптимизации windows — хотелось бы представить вам весьма удобную и элегантную компьютерную программу, она может разнообразными способами улучшить вашу ОС, принудить ее стремительнее и стабильнее функционировать, проще говоря полагаю значение понятно и советую скачать программу Avira System Speedup как всегда внизу поста.

  • Disk Sorter Ultimate — Enterprise 12.5.16 + Portable просмотр занимаемого места на диске →

Вернуться к списку

Недостатки

К сожалению, Регистр Клинер имеет несколько недостатков, на которые следует обратить внимание. В первую очередь стоит отметить, что программа иногда затрагивает полезные файлы, пометив их, как опасные. Чаще всего это касается редких драйверов.

Корректно программа может работать только с реестром. Что касается оптимизации, то лучше воспользоваться такой программой, как Wise disk Cleaner. Регистр клинер – не лучший оптимизатор ОС.

Еще к одному минусу можно отнести то, что справочная информация предоставляется на английском языке. Новичкам придется воспользоваться методом «проб и ошибок», либо переводчиком, чтобы понять, о чем написано в мануале.

Как скачать клинер

Чтобы скачать приложение Registry Cleaner, пользователю требуется посетить сайт «https://www.wisecleaner.com/». После загрузки главной веб-страницы, рекомендуется изменить язык. Для этого в правом верхнем углу следует сменить язык на «Русский».

На следующем шаге, требуется навести курсор на раздел «Продукты», а затем выбрать «Wise Registry Cleaner». Следует отметить, что с официального ресурса можно скачать и Wise disk Cleaner.

Когда откроется страница с описанием программы, можно будет скачать Wise Registry Cleaner. Для этого нужно только нажать на кнопку «Скачать» (на англоязычной странице «Download»).

Через 2-3 секунды дистрибутив будет загружен на компьютер.

Обзор Wise Registry Cleaner 9.41 Pro Final

Wise Registry Cleaner 9.41 Pro Final – это программа, которая поможет вам быстро, качественно и эффективно удалить ошибочные записи или данные, оставленные в системном реестре неправильно деинсталлированными приложениями.

Операционная система начинает работать медленнее, когда в реестре накопится слишком большое количество информации. После реструктуризации его данных уровень производительности персонального компьютера увеличится на несколько процентов. Запустите утилиту, после чего она быстро отыщет некорректные, устаревшие или ненужные данные.

На случай появления сбоев работы ОС Windows 8 после изменения реестра разработчики предусмотрели возможность формирования копии его записей.

Она позволит вам отменить внесенные утилитой изменения, если оптимизированная система начала неправильно функционировать или вообще не запускается.

Быстро, но тщательно просканировав реестр, Wise Registry Cleaner для Windows 8 разделит найденные ошибки на несколько категорий. Первая из них разрешит вам безопасно удалять записи.

Свежие записи Что стало с актерами фильма «…А зори здесь тихие» спустя десятилетия 9 шедевров советского кино и их весьма странные названия в иностранном прокате Современные актрисы, которые сыграли советских звезд кино

Вторую же используйте максимально осторожно, чтобы не повредить целостность структуры системных файлов. Еще в чистильщике имеется специальный режим.

Он позволяет программе автоматически запускаться, проверять реестр на наличие ошибок, исправлять найденные записи, после чего закрываться.

Описание

Wise Registry Cleaner предназначена для очистки реестра ОС Windows от ошибочных и устаревших записей. Версия: 9.41 Pro Final. Разработчик: WiseCleaner Software. Язык интерфейса: Мультиязычный. Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10.

Функциональные возможности Wise Registry Cleaner

  • Корректная очистка информации в реестре. Проверит и исправит найденные ошибочные записи, не ухудшив работоспособность системы.
  • Безопасное функционирование чистильщика. Не затрагивает хранящиеся на жестком диске файлы и системные процессы, выполняющиеся на персональном компьютере.
  • Отдельная строка для каждой проблемы. Программа отображает каждую найденную ошибку в отдельной строке, дополняя ее более подробной информацией.
  • Автоматическая очистка реестра. Включайте ее, если не желаете вручную удалять найденные утилитой записи.
  • Откат операций. Мгновенно возвратит исходное состояние системы, если после оптимизации реестра вы обнаружите ошибки ее функционирования.
  • Резервные копии всех записей реестра. Программа может создать ее, чтобы в случае необходимости вы могли восстановить работоспособность ОС.
  • Высокая производительность. Оптимизированный реестр заставит систему работать намного быстрее.
  • Дефрагментация реестра. Реструктуризируйте записи посредством этого приложения с целью уменьшения размера реестра.
  • Менеджер запуска. Эффективно управляйте через него работой программ, автоматически запускаемых при старте системы Windows.
  • Менеджер деинсталляции. Удаляйте из системы ставшие ненужными приложения.
  • Резервное копирование удаляемых элементов. Создавайте резервную копию всех элементов, удаленных утилитой из реестра до момента их окончательного уничтожения.
  • Поддержка скинов. Заменяйте стандартную оболочку чистильщика на более красивые творения от разных разработчиков.
  • Интуитивный пользовательский интерфейс позволит вам быстро разобраться в мощном функционале Wise Registry Cleaner.

Скачать бесплатно русскую версию Wise Registry Cleaner 9.41 Pro Final

Настройка Wise Registry Cleaner (Видео)

Установка

Для установки программы, позволяющей очистить реестр, следует запустить файл «WRCFree». Сразу после запуска дистрибутива появится окно с лицензионным соглашением. Чтобы принять его, достаточно сделать активной надпись: «Я принимаю условия», а затем кликнуть по кнопке «Далее».

Следующий этап установки заключается в выборе директории. При желании можно оставить все как есть, тогда программа будет установлена в папку, выбранную по умолчанию.

После этого начнется установка. Инсталляционный процесс занимает 10-15 секунд.

Принцип работы

Сразу после запуска приложения, появится форма, которая предлагает пользователю сделать резервное копирование реестра. Благодаря этому пользователи смогут восстановить файлы реестра. Для создания резервной копии, достаточно кликнуть по кнопке «Да».

На следующем шаге появляется форма с двумя кнопками, после нажатия, на которые будет создана точка восстановления системы, а также копия реестра. Скорей всего операционная система самостоятельно создаст «Точку восстановления», поэтому рекомендуется сделать только копию реестра.

Когда копия будет создана можно перейти к работе. У программы имеется 4 вкладки:

  • Очистка реестра;
  • Оптимизация;
  • Сжатие реестра;
  • Помощь.

Во вкладке «Очистка реестра» можно определиться со способами сканирования. Новичкам рекомендуется выбирать «Быстрое сканирование». Что касается продвинутых пользователей, то они могут воспользоваться и остальными способами сканирования и очистки.

Вкладка «Оптимизация» позволяет увеличить скорость работы и стабильность операционной системы, а также очистить диски от мусора. Для выбора вариантов оптимизации, достаточно установить галочки напротив соответствующих полей, а затем кликнуть по кнопке «Оптимизация».

Третья вкладка «Сжатие реестра» позволяет произвести дефрагментацию. Для запуска процедуры требуется закрыть все открытые программы, а затем кликнуть по кнопке «Анализ».

Последняя вкладка позволяет разобраться с возникающими проблемами. Программа скачивает информацию с сайта, поэтому может потребоваться регистрация.

Wise Registry Cleaner чистильщик реестра

Кому не приходилось встречать в комментариях к работе программ-чистильщиков системного реестра негативные отзывы? Один жалуется, что после очистки у него слетели все настройки, другой, что перестали запускаться какие-то программы, третий, что его операционная система вообще приказала долго жить.

Да, бывает и такое, но часто подобные страхи мягко сказать преувеличены. Подавляющее число проблем возникает по причине кривизны рук, но никак не по причине худости самого чистильщика. Заметьте, не все чистильщики просты, некоторые из них изначально предназначены для более опытных пользователей, хорошо разбирающихся в реестре.

Ну а если вам нужна действительно безопасная и простая программа, попробуйте чистильщик реестра Wise Registry Cleaner – жалеть не придется. В плане безопасности и простоты Wise Registry Cleaner сравнима с другой, очень известной программой CCleaner. Wise Registry Cleaner имеет простой, приятный пользовательский интерфейс с элементами анимации и поддержкой русского языка.

Рабочее окно Wise Registry Cleaner содержит три основные вкладки: Очистка реестра, Оптимизация системы и Сжатие реестра. Для удобства пользователя все найденные ошибки отсортировываются по категориям, причем в настройках вы можете отключить ту или иную область. Но это еще не все. Само сканирование имеет три уровня безопасности: нормальный, глубокий и безопасный. В раскрывающемся списке вы можете получить более подробную информацию о каждом ключе, экспортировать данные в текстовый файл или открыть запись во встроенном в Windows редакторе реестра.

Самые безопасные ошибки будут отмечены зеленым цветом, а те, от исправления которых можно ожидать потенциальных проблем оранжевым. Впрочем, не стоит особо переживать, даже если случиться что-то из ряда вон выходящее – все внесенные изменения можно отменить одним кликом, воспользовавшись функцией отката. Для особо недоверчивых в Wise Registry Cleaner предусмотрена возможность создания полной копии реестра, а также системных точек восстановления. Кроме банальной чистки вы можете воспользоваться утилитой дефрагментации. Только будьте добры, перед тем, как начать операцию сжатия, внимательно прочитайте советы разработчика.

Создатели программы настоятельно не советуют отменять уже запущенный процесс дефрагментации, так как это может привести к непредсказуемым последствиям.

Вкладка “Оптимизация системы” содержит 25 различных параметров, оптимизировав которые можно добиться более быстрой и стабильной работы системы, а также “пофиксить” некоторые ошибки в системе безопасности.

Тут все очень просто. Ручками делать ничего не придется, разве что снять галочки в нужных вам пунктах. Просто нажмите кнопку “Оптимизация” и программа сделает всю работу сама. Как видите, перед вами не только чистильщик реестра, но твикер, и к тому же вполне безопасный. Ну что же, осталось только сделать выводы и отдать дань хвалы разработчикам.

Что не говори, Wise Registry Cleaner действительно хорошая программа. Может она и не настолько функциональна, зато вам точно не придется беспокоиться за целостность реестра вашей операционной системы.