Сестра Жанны Фриске зрела ее хит на свадьбе — lk-rt-ru.ru

13.07.2020 0

Родная сестра умершей в 2015 году поп-исполнительницы Жанны Фриске Наталья не так давно выступила на одной из свадеб в Балашихе. Видео с этого мероприятия стремительно разлетелось по Вебу. Женщина вышла на сцену в платьице цвета фуксии — это был возлюбленный цвет ее покойной сестры — и с пышноватой прической, что сделало ее еще наиболее похожей на певицу.

Наталья исполнила хиты Жанны, к примеру, известную песню «Кое-где в летнюю пору». Судя по всему, гости вечеринки были всем довольны, но фанаты звезды разозлились, увидев эти кадры — почти все стали интенсивно критиковать сестру поп-дивы за пробы откровенного копирования и пиара на виде экс-солистки «Сверкающих».

Родственницу известной артистки нередко критикуют под ее же постами в соцсетях — некие воспринимают любые ее опыты с стилем как еще одну попытку скопировать сестру. Понятно, что женщина некое время выступала в составе группы «Блестящие» — в 2007 году, а в крайнее время время от времени выступает на корпоративах. Понятно, что Наталья окончила музыкальную школу, но в осознанном возрасте предпочла музыке карьеру визажиста.