Сериал «Заповедный спецназ» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

17.03.2021 0

Содержание сериала «Заповедный спецназ». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

22 марта 2021 года на канале НТВ премьера сериала «Заповедный спецназ».

Боевик от режиссера Алексея Быстрицкого.

По сюжету в последнее время в «Байкальском национальном парке» участились случаи браконьерства. Занятие браконьерством наносило серьёзный ущерб природе, но те, кто покрывал подобных преступников, об этом не задумывались.

Ведь слишком многим высоким чиновникам и олигархам было выгодно устраивать на Байкале настоящее сафари на редкие виды животных. Но однажды этому решили противостоять люди из команды государственных инспекторов «Рысь», для которых природа имела огромное значение.

Лидером отважных мужчин был отважный спецназовец Юрий Тарханов. В недалёком прошлом мужчина неоднократно сталкивался с самыми опасными и жестокими преступниками. Ему даже порой приходилось противостоять террористам.

Поэтому мужчина прекрасно знал, как вести себя с браконьерами. Тарханов презирал людей, которые сами же наносят ущерб окружающей среде. Но мужчина понимал, что за браконьерами стоят влиятельные покровители, и как противостоять коварным и жестоким людям Тарханов пока не знал.

Ведь сильные мира сего всегда находили рычаги, чтобы обойти закон. Что ждёт впереди отважного целеустремлённого протагониста, намеренного навести порядок на Байкале. Удастся ли ему вместе с командой положить конец незаконной охоте на животных…

Действие сериала, в котором будет 20 эпизодов, разворачивается в «Байкальском национальном парке», где «заповедный спецназ» Тарханова борется с врагом — на суше и в воде. Битва здесь идёт не на жизнь, а на смерть, ведь браконьерство во всех его проявлениях — серьёзный бизнес, а бандиты и олигархи всех уровней и мастей не намерены сдаваться без боя.

В основу сюжета легла реальная история Артура Мурзаханова — руководителя группы «Баргузин», которая была создана в 2015 году на территории ФБГУ «Заповедное Подлеморье».

кадры из сериала «Заповедный спецназ»

Актеры и роли:

Максим Дрозд — Юрий Тарханов;
Даниил Шперлинг — Малой;
Ева Авеева — Ира Лобова;
Иван Клещевников — Максим;
Виктория Корлякова — Шапошникова;
Руслан Ягудин — Иван Стрельцов;
Елена Павлова — Любовь Стрельцова;
Екатерина Чуйкова;
Михаил Асанкин — Даниил Волгин, лесоруб;
Дмитрий Оболонков — Митя;
Николай Кудымов — Фокичев;
зам.губернатора Забайкалья;
Ярослав Белобородов — Мишка;
Виталий Кондрашов — Глеб;
Анна Мельникова — Вика;
Никита Шалюков — эпизод

Режиссер: Алексей Быстрицкий;
Сценаристы: Сергей Пармухин;
Композитор: Антон Ангриф;
Год: 2021;
Премьера: 22 марта 2021 (НТВ);
Cерий: 20