Сериал «Утраченные воспоминания» (2019) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

13.02.2021 0

Содержание сериала «Утраченные воспоминания». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

17 февраля 2021 года на канале Домашний российская премьера сериала «Утраченные воспоминания».

Мелодрама от режиссера Романа Барабаша.

Главная героиня — Людмила. Она счастливая жена, но происходит трагедия: женщина теряет любимого супруга Григория, а в день его похорон — еще и память. Она превратилась в психически неуравновешенную особу, да еще и подозреваемую в убийстве. Через несколько месяцев после трагических событий Людмила узнает «радостную» новость — она ждет ребенка. Результат теста ДНК плода показал, что отец — Григорий. Срок беременности доказывает невозможность такого факта — муж в тот момент уже был мертв. В это можно поверить?

Справиться в одиночку с такой лавиной негативных событий хрупкой женщине не под силу. Муж не просто погиб, он оставил огромные долги, и разъяренные кредиторы буквально со всех сторон требуют от Людмилы возврата крупных сумм денег. В самый ответственный момент на ее пути возникает незаурядный учитель Владимир. Он буквально выхватывает ее, обезумевшую от горя, из-под колес мчащихся по трассе авто. С этого момента они вдвоем будут пытаться распутать клубок хитросплетений, который завел главную героиню в патовую ситуацию. Теперь женщине предстоит погрузиться в глубины мрачной тайны, связанной с прошлым ее мужа, чтобы узнать правду и вернуть «утраченные воспоминания»…

Главную героиню сыграла актриса Екатерина Астахова, она говорила: «Это очень сложная история. Моей героине не удастся спрятаться от обрушившихся на нее довольно странных обстоятельств. С каждым шагом становится понятно, что все не так однозначно в ее судьбе. Она запутывается от круговерти нереальных событий и в какой-то момент перестает понимать, где фантазии, а где правда, до которой она так хочет добраться. Мне было очень сложно существовать в некоторых сценах, психологический надлом моей героини зашкаливал, хотелось это ее тяжелое эмоциональное состояние удержать на протяжении всего съемочного процесса».

Режиссер картины Роман Барабаш отмечал: «Как актеру сыграть утраченные воспоминания одного дня из своей жизни? Как режиссеру снять все эти переживания? Этот важнейший элемент необходимо донести зрителю правильно. На нем строится доверие к персонажам и происходящему на экране. Для убедительности применяются визуальные и психологические спецэффекты. Благодаря компьютерному моделированию не будет видно границ между реальностью и воспоминаниями. Зрители полностью погружаются в состояние сопереживания главной героине, которая мучается и страдает, по крупицам восстанавливая события трагичного дня».

кадры из сериала «Утраченные воспоминания»

Актеры и роли:

Екатерина Астахова — Людмила;
Антон Денисенко — Владимир;
Дмитрий Сарансков — Григорий

Режиссер: Роман Барабаш;
Сценаристы: Марина Шихалеева, Анастасия Чеховская, Елена Купцова;
Оператор: Дмитрий Гаврилюк;
Продюсеры: Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Черняк, Юрий Минзянов, Владислав Ряшин;
Страна: Украина;
Производство: Star Media;
Год: 2019;
Премьера: 16 ноября 2019 (ТРК Украина), 17 февраля 2021 (Dомашний);
Cерий: 4.