Сериал «Стендап под прикрытием» (2020) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

30.01.2021 0

Содержание сериала «Стендап под прикрытием». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

4 февраля 2021 года премьера фильма «Стендап под прикрытием».

Комедия от режиссера Олега Асадулина.

В центре сюжета — история Светки Артюховой, которую с детства дразнили за полноту. В итоге она выбрала лучший, как ей кажется, способ отомстить — стала ментом. Теперь никто не рискнет над ней смеяться. А сама опер Артюхова шутит только, чтобы напугать задержанных. Но по заданию начальства Светке придётся под видом администратора поехать в тур стендаперов, чтобы раскрыть схему сбыта наркотиков.

Человеку, который никогда не улыбается, придется быть на побегушках у тех, кто зарабатывает шутками. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Светка берётся за дело со свойственной ей простотой, напористостью и без всяких шуток. Операция «Стендап под прикрытием» начинается…

«В нашем понимании у нас на руках джекпот: мы соединили популярный сейчас жанр полицейской комедии и повальное увлечение стендапом, который покорил сердца многих миллионов молодых людей. В России это будет первый большой кинопроект с привлечением профессионалов этого жанра. При этом сюжет фильма больше в жанре шпионской комедии, стендап — лишь сеттинг для его развития. В общем, мы верим, что мы сделаем комедийный блокбастер!» — отмечал режиссёр Олег Асадулин.

«Наши актёры долго репетировали свои выступления как перед пустым залом, так и перед зрителями. Те, кто видел то, что делали ребята, высоко оценили их работу. Публика смеялась над шутками даже несмотря на то, что Нагиеву и его партнёрам пришлось не раз повторять одни и те же сцены в разных дублях. Поэтому мы решили после основного проката выпустить расширенную версию фильма, где выступления будут показаны целиком, с жёстким и откровенным юмором», — добавил Асадулин.

«Моя героиня Света — девушка суровая, работает оперуполномоченным в Подмосковье. Сама она никогда не шутит и в других юмор не приветствует. Тем удивительнее, что у неё случается «химия» с персонажем Кирилла Нагиева — мажором и стендапером, у которого шутки и троллинг — часть образа и профессии», — рассказывала исполнительница главной роли Валентина Мазунина.

«Люблю летние съемки в Москве, как-то по-другому чувствуешь город, и время на площадке кажется каким-то сказочным. У нас сложилась шикарная команда! Благодаря этому атмосфера на съёмках была чудесной. Никак иначе и нельзя снимать кино, тем более такое, где главные герои — стендаперы. Уже очень хочу посмотреть, что же получилось на большом экране», — повествовал актёр Кирилл Нагиев.

кадры из сериала «Стендап под прикрытием»

Актеры и роли:

Валентина Мазунина — Света Артюхова;
Кирилл Нагиев;
Зоя Бербер;
Владимир Яглыч;
Антон Жижин;
Ренат Мухамбаев;
Михаил Тройник;
Владимир Епифанцев — наркоторговец;
Ефим Шифрин — криминальный авторитет;
Артём Немов;
Ирина Безряднова;
Олег Комаров;
Владимир Стержаков;
Алёна Казанцева;
Евгений Пилипенко — участковый;
Олег Борисов — Анатолий;
Егор Абрамов — Костя

Режиссер: Олег Асадулин;
Сценаристы: Михаил Зубко, Константин Трофимов;
Оператор: Юрий Данилов;
Продюсер: Михаил Зубко;
Производство: MEGOGO STUDIOS и М-Production;
Год: 2020;
Премьера: 4 февраля 2021