Сериал «Стас» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

13.01.2022 0

Содержание сериала «Стас». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

22 января 2022 года на канале «ТНТ» премьера сериала «Стас».

Комедия от режиссера Андрея Элинсона.

Сюжет ситкома разворачивается в обычной семье из трех человек: папа Стас, мама Катя и их семилетняя дочь Соня. Стас — комик, который старается относится к жизни легко, хотя зачастую его подход граничит с инфантильным. Его жена Катя старается организовать быт и найти новую работу. Не чувствуя опоры в муже, Катя становится излишне серьезной и строгой. Разногласия в семье растут, и все становится еще сложнее из-за переезда в новую квартиру.

«Почти 10 лет назад я появился в шоу StandUp на ТНТ с монологом про то, что жизнь в браке скучна. С тех пор прошло очень много времени, я изменился и стал уже совсем другим человеком, но остались воспоминания, которые и легли в основу сюжета. Мы совместили в главном герое мой личный опыт и художественный вымысел. Сериал получился своего рода ретроспективой о начале моей карьеры», — рассказывает исполнитель главной роли Стас Старовойтов.

кадры из сериала «Стас»

Актеры и роли:

Стас Старовойтов — Стас;
Полина Долиндо — Катя;
Ева Смирнова — Соня;
Михаил Коновалов — заключённый

Режиссер: Андрей Элинсон;
Сценаристы: Давид Цаллаев, Станислав Старовойтов, Сергей Федотов, Сергей Кинстлер, Артём Гончаров;
Оператор: Алексей Гопша;
Художник: Олег Колодько;
Продюсеры: Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов, Таймураз Бадзиев, Андрей Левин, Давид Цаллаев, Алан Батаев, Юрий Бажутов;
Кастинг-директор: Ульяна Желтухина;
Год: 2021;
Премьера: 2 января 2022 (PREMIER); 22 января 2022 (ТНТ)
Cерий: 8

Содержание серий «Стас»

1 серия:

Переезд — это начало новой жизни, но так ли просто войти в новое, если остались старые недомолвки, мелкие обиды и недосказанность.

2 серия:

Часто все проблемы начинаются с того, что кто-то «хотел как лучше». А ведь достаточно просто спросить «как ты хочешь?».

3 серия:

Нереализованные детские мечты родителей зачастую приводят детей в кружки, в которых им скучно. А можно ведь начать с простого вопроса «что тебе интересно?».

4 серия:

Семьи заводят домашних животных, чтобы прививать ребенку заботу и ответственность. Но Стас получает урок, притащив домой котика, который умирает на следующее утро.

5 серия:

Человек становится беспомощным без своего смартфона. Невероятный калейдоскоп приключений Стаса в теплом, радушном и гостеприимном Владикавказе.

6 серия:

Кто из парней не мечтал о смелой и раскрепощенной девушке, которая сама проявляет инициативу и ничего не просит взамен. Удастся ли Стасу побороть соблазн и остаться примерным мужем в вечной дилемме между «как правильно» и «как хочется»?

7 серия:

Стас просыпается в гостиничном номере и совсем не помнит, что произошло. Он пытается восстановить события и оправдаться перед Катей, но даже маленькая ложь во благо близкого человека может привести к краху семьи.

8 серия:

Развод являет собой конец отношений, споров и в целом семьи. Но может ли развод стать началом отношений среди тех же участников брака?