Сериал «Соври мне правду» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

28.09.2021 0

Содержание сериала «Соври мне правду». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

8 октября 2021 года на платформе START премьера сериала «Соври мне правду».

Психологический триллер от режиссера Ольги Акатьевой.

Влюбленная пара — Старшая и Парень — проводят время вдали от цивилизации. Внезапный приезд сначала Младшей сестры, потом и Бывшего парня Старшей нарушают загородную идиллию. У каждого из героев свой план на эти выходные, а все вместе они становятся заложниками ситуации и участниками жестоких психологических игр.

Влюбленность сменяется страстью, а невинный флирт вызывает ревность и может привести к смертельной опасности…

«Из простых и понятных на первый взгляд отношений между людьми всегда рождаются самые интересные истории. Как в реальной жизни, так и в кино. Для меня «Соври мне правду» — отличный пример такого психологического аттракциона вокруг красивой любовной истории. Или историй», — повествовал актёр Павел Прилучный.

«Когда я прочла сценарий, подумала, что это очень небанально, очень сексуально и очень интересно. Эта история сразу же привлекла меня своей сюжетной авантюрой, диалогами, атмосферой и каким-то хулиганством», — повествовала исполнительница главной роли Дарья Мельникова.

«Это история яркая как северное сияние и холодная как полярная ночь. Она горячая как мексиканское блюдо! История полна желаний, страхов, глупости. Она коварно красива! Отличные рассуждения на тему того, как делать надо или не надо. А дальше — решайте сами». А Елизавету Кононову история «зацепила изначально. Очень хочется, чтобы зрителю так же, как и мне при чтении, было интересно наблюдать за поворотами сюжета, чтобы в итоге разобраться, что всё-таки происходит в головах наших героев», — отмечал актёр Евгений Романцов.

«В фильме много чувственных и откровенных сцен, и я благодарна прекрасному актёрскому квартету — Даше Мельниковой, Лизе Кононовой, Жене Романцову и Павлу Прилучному, — что они поверили в историю и были максимально открыты к экспериментам. Отношения между мужчиной и женщиной как Марианская впадина — бездна, в которой не видно дна. Так и в нашей истории: у каждого из героев есть своя тайная бездна. А вот где правда, а где ложь, предстоит разобраться зрителям», — говорила режиссёр Ольга Акатьева.

кадры из сериала «Соври мне правду»

Актеры и роли:

Дарья Мельникова — Старшая;
Евгений Романцов — Парень;
Елизавета Кононова — Младшая;
Павел Прилучный — Бывший парень;
Александр Обласов;
Григорий Верник

Режиссер: Ольга Акатьева;
Сценаристы: Виктория Островская, Дмитрий Магонов, Нелли Высоцкая;
Оператор: Антон Зенкович;
Композитор: Сергей Луран;
Художник: Сергей Кочетков;
Продюсеры: Георгий Шабанов (ген.), Ольга Акатьева (ген.), Татьяна Тренина (ген.), Ольга Шафрановская (креатив.), Инна Лепетикова (иcп.);
Производство: START, «Окапи продакшн»;
Год: 2021;
Премьера: 9 сентября 2021, 8 октября 2021 (START)