Сериал «Папа Дэн» (2017) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

23.05.2022 0

Содержание сериала «Папа Дэн». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

30 мая 2022 года на канале «Dомашний» российская премьера сериала «Папа Дэн».

Мелодрама от режиссеров Ирины Громозды и Кристины Сиволап.

Тина — одинокая бизнес-леди и мать троих детей. После тяжелого рабочего дня она решает провести вечер в баре, но даже не подозревает, что полночи проболтает с молодым, красивым и остроумным барменом по имени Дэн. Отношения без обязательств устраивали обоих, пока Дэн не понял, что по уши влюбился в прекрасную незнакомку…

кадры из сериала «Папа Дэн»

Актеры и роли:

Наталья Ноздрина — Тина;
Станислав Тикунов — Дэн;
Людмила Загорская;
Татьяна Орлова — свекровь Тины;
Алексей Шуплецов;
Дарья Трегубова — Юля;
Андрей Финягин;
Никита Тарасов — Валера;
Лаша Рамишвили — Давид;
Алексей Нагрудный;
Ольга Морозова — Лариса;
Вероника Лукьяненко — Вирджиния Фролова;
Юлия Такшина — Наталья — мать Дэна;
Данила Дунаев;
Евгений Лебедин — Елисей;
Ярослава Гуменюк;
Олеся Гаевая — Миа;
Екатерина Вайвала — Света;
Снежана Одуд — Маша;
Елена Борозенец — курьер;
Александр Пискунов — Лёня;
Маргарита Крупина-Биньковская — Яночка;
Елена Дудич;
Алексей Комаровский — Андрей;
Арина Петрова — эпизод;
Ирина Тамим — эпизод

Режиссеры: Ирина Громозда, Кристина Сиволап;
Сценаристы: Евгений Григоренко, Андрей Перцен, Инна Олещенко, Олег Иваница;
Операторы: Алексей Назарук, Сергей Крутько;
Художник: Владлен Одуденко;
Продюсеры: Виктор Мирский, Андрей Ризванюк, Олеся Лукьяненко, Алексей Сахалтуев;
Кастинг-директор: Елена Прилипко;
Страна: Украина;
Производство: Film.ua;
Год: 2017;
Премьера: 28 августа 2017 (телеканал СТБ, Украина), 30 мая 2022 (Dомашний);
Серий: 16

Содержание серий «Папа Дэн»

1 серия:

Бармен Дэн пользуется неизменным успехом у женщин. Но у него есть одно железное правило: не вступать в отношения. Тина — приходит к бару на «свидания вслепую», которое оборачивается полной катастрофой — ее кавалер оказывается редкостным занудой. Пытаясь убежать через окно, Тина в буквальном смысле падает под ноги Дэну.

2 серия:

24-летний бармен Дэн влюбляется в бизнес-леди. Вскоре герой узнает, что возлюбленная старше него на 15 лет, более того — у нее трое детей. Дэн и Тина встречаются несколько недель, но красавица продолжает скрывать этот факт от семьи. Дэн решает проявить себя как ответственного мужчину, и вместе с другом отправляется в филармонию на концерт, на который Тина его не приглашала. Но концерт оказывается детским праздником, к тому же ребят с позором выгоняют на глазах у родных Тины. Дэн объясняет, что хотел лишь быть ближе к ней, и Тина решается на рискованный шаг…

3 серия:

Главный герой ждет знакомства с близкими Тины: свекровью Мариной Эдуардовной и тремя детьми — мрачной 15-летней Аллой, которая увлекается ролевыми играми и всегда ходит в эльфийских нарядах, 13-летней Женей, фанаткой соцсетей , и 7-летним Елисеем. Мальчик — единственный, кто рад появлению Дэна, но, когда Дэн пытается провести ночь в постели Тины, именно Елисей становится главной проблемой. Оказывается, в его действиях кроется хитрый план…

4 серия:

Тайная война дочерей Тины против Дэна продолжается. Они вновь угрозами заставляют Елисея отправиться в спальню Тины. На этот раз Дэн не выдерживает: сколько можно? Тина встает на защиту сына — и ссора по принципу «слово за слово» приводит к тому, что Дэн идет. Вскоре Тина узнает, что это был спланированный спектакль…

5 серия:

У Дэна и Тины два важных события в один день: у него — молодежная вечеринка, у нее — очередной прием, который устраивают Юля с Филиппом. В последний момент Дэн решает составить компанию Тени. На приеме выясняется, что на самом деле Юля задумала снова свести Тину с «плаксой»-Валерой. На этот раз Валера куда более галантный и привлекательный, что вызывает неистовые ревность Дэна.

6 серия:

Людей, которые мечтают избавиться от Дэна в доме Тины, становится все больше. Парень случайно разбил коллекционную статуэтку свекрови Тины, и пытается это скрыть, но Марина Эдуардовна его разоблачает. Даша советует Тени открыть глаза: Дэн де-факто живет у нее, скорее всего, чтобы не платить за квартиру.

7 серия:

В доме Тины гламурная Света немедленно вызывает восторг Жени, презрение Аллы и живой интерес Елисея. Общительность последнего и заставляет Светлану съехать как можно скорее. А Дэн сообщает Тени новость: его мама хочет с ней познакомиться. Тина страшно нервничает, но реальность превосходит все ожидания, когда Тина и мама Дэна узнают друг друга…

8 серия:

Ужин у Тины проходит без эксцессов: Алла и Женя ведут себя прилично, Тина и Наталья вспоминают школу. На прощание Наталья говорит Дэну, что он, похоже, нашел свою судьбу. Но на следующий день она встречается с Тиной и просит оставить Дэна. Под влиянием этого разговора Тина начинает его избегать…

9 серия:

В день рождения Елисей получает шикарный подарок от отца посылку с Америки. Сопоставив факты, Ден понимает, что Марина Эдуардовна сама купила этот подарок, как и все предыдущие. Детский праздник проходит «на ура». Артем сближается с Мией, а Дэн все больше времени проводит у Тины. Женя, которая вела себя образцово во время «домашнего ареста», просит отпустить ее на молодежный фестиваль. Но, узнав, что там будет выступать Леня, Тина отказывает наотрез. Тогда Женя снова убегает из дома. Тина и Дэн отправляются за ней…

10 серия:

Чувствуя себя ненужным, Марина Эдуардовна сближается с новой подругой Ольгой. У нее в квартире Марина находит несколько кустов марихуаны. У Ольги — последняя стадия рака, и она курит «травку» в медицинских целях. Узнав, что в соседнюю квартиру снимает сотрудница полиции, Марина Эдуардовна убеждает Ольгу отдать ей растения на время. Обнаружив кусты на заднем дворе, Дэн отдает их Артему и Мии, и те тут же их продают. Ольга шокирована потерей растений: ведь медицинская марихуана предназначалась не только ему, но и группе больных. Марина Эдуардовна обещает все исправить, и соглашается на помощь Дэна.

11 серия:

Дэн везет Аллу на косплей-турнир. С ними увязываются Артем и Мия: в этом лесу, по слухам, растут галлюциногенные грибы. В разгар турнира Дэн ошибочно ввязывается в действие, через него Аллу исключают из клуба. Алла никогда не любила Дэна, а теперь его ненавидит. Но их объединяет общий секрет…

12 серия:

Марина Эдуардовна не в себе от счастья, дети постепенно привыкают к отцу, которого почти не помнят. Выясняется, что Миша в Америке стал миллионером, после чего перед ним немедленно начинает заискивать Юля. В ходе неизбежного объяснения с Тиной, Миша признает свои ошибки. Он миролюбивый и привлекательный, и Тина согласна заключить мир…

13 серия:

Дэн страдает от мысли, что рядом с богатым и независимым Мишей он выглядит неудачником. Скрепя сердце, он решает изменить жизнь: пойти работать в финансовую сферу, где можно сделать карьеру и заработать деньги. В баре в честь Дэна кипит грандиозная прощальная вечеринка. А Миша же устраивает Тени приятный вечер на веранде, с бутылкой вина и воспоминаниями о молодости.

14 серия:

Появление под окнами дома пьяного Валеры, который призывает Юлю быть с ним, переполняет чашу терпения Михаила. Он обвиняет Тину в том, что та превратила дом в бедлам. Она безответственная и эгоистичная, она — плохая мать! Дэн сгоряча бьет Мышь в челюсть, теперь вся семья хлопочет вокруг страдальца…

15 серия:

Наталья приходит к Тине для серьезного разговора: невооруженным глазом видно, насколько Дэн несчастный. Тина понимает, Наталья права, и настаивает, чтобы Дэн поехал в путешествие. Напряженный Дэн отдает Тени ключи от дома: разводятся — значит, расстаются. За несколько недель на вечеринке Тина замечает Дэна на месте бармена: он подрабатывает на корпоративах и скоро поедет в кругосветное путешествие. Они изо всех сил стараются вести себя непринужденно, но это плохо получается…

16 серия:

Дэн делает последнюю отчаянную попытку спасти отношения: предлагает Тени отправиться с ним в кругосветное путешествие, но она отказывается. Завтра — ее 40-й день рождения, и она отметит его дома без праздника. Поздравить Тину приходят Юля, Филипп и Даша. Юля убеждает Тину, что Дэн — пройденный этап. Но Тина вдруг понимает, что это не так. Она решается лететь вслед за ним…