Сериал «Обычная женщина 2 сезон» (2020) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

12.12.2020 0

Содержание сериала «Обычная женщина 2 сезон». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

17 декабря 2020 года на канале Премьер премьера сериала «Обычная женщина 2 сезон».

Криминальная драма от режиссера Наталии Мещаниновой.

Главная героиня Марина Лаврова, которая втайне от окружающих подрабатывает сутенёршей, во втором сезоне благополучно станет многодетной матерью, но это не помешает ей совершать новые криминальные аферы и вести разборки с бандитами, в которые теперь будет втянута уже вся её семья.

«Те, кто читает мой Инстаграм, через некоторое время начинают думать, что они со мной живут одной семьей, воспитывают вместе со мной детей. Соцсети, конечно, сокращают дистанцию до минимума. И наконец, есть кинозрители. Тут все зависит от того, какой фильм вышел последним. Вообще женщины часто ассоциируют меня с собой, подбегают, целуют — это приятная народная любовь. Хотя бывают и смешные ситуации, когда меня путают с моей героиней. После «Обычной женщины» меня спрашивали: «Как вы могли?!». Как будто это я сутенерша-убийца. Думаю, после «Давай разведемся!» у меня прибавится поклонниц среди женщин средних лет», — рассказывала исполнительница главной роли Анна Михалкова.

«К сорока годам женщина начинает выполнять функции не только свои, но и мужские. В сорок у мужчин случается кризис, они начинают искать себя, копаться в своей жизни, а женщина продолжает тянуть семейную лямку за двоих, просто потому, что больше некому. Это давно известно, но сейчас тема нашла отражение в медиа-пространстве, потому что изменилась психология людей. Традиционное воспитание внушало женщине, что она должна выйти замуж, родить, и её так всем этим загружали, что страх остаться одной становился непереносимым. А в «Давай разведемся!» главная мысль заключается в том, что ничего страшного в одиночестве нет, что сегодня можно самой со всем справиться, реализоваться. Больше не надо жить с кем-то, чтобы почувствовать себя полноценной», — повествовала актриса Анна Михалкова.

«Феминизм, движение #MeeToo мне совершенно несимпатичны. Возможно, потому, что я как женщина полностью себя реализовала. Я вижу в таких заявлениях трансляцию какой-то жизненной невостребованности. Мой старший сын Андрей сейчас был в Америке, стал знакомиться с девушкой и на вопрос «Как тебя зовут?» услышал вместо имени: «Я — феминистка». Что это значит? В этом есть вызов, но непонятно, против чего идет борьба. Как ни странно, любой феминизм заканчивается, когда женщина приходит к власти. Первым делом она убирает представительниц своего пола. Мне нравится, когда мужчина остается мужчиной, а женщина — женщиной. А уж равные права нам еще советская власть обеспечила», — излагала свои мысли о феминизме Анна Михалкова.

кадры из сериала «Обычная женщина 2 сезон»

Актеры и роли:

Анна Михалкова — Марина Лаврова;
Евгений Гришковец — Артём Лавров;
Татьяна Догилева — Антонина Васильевна Лаврова;
Юлия Мельникова — Галина Плотникова;
Александра Бортич — Женя Краснова;
Елизавета Кононова — Катя;
Дарья Савельева — Вера Мартынова;
Николай Шрайбер — Максим Исаков;
Евгения Калинец;
Александр Сударев — Петя Рощин;
Алексей Тахаров — Сердор;
Егор Ковалёв — Виталик;
Олеся Брежнева — администратор в роддоме;
Антон Никушин — пациент;
Виктория Борисова — гинеколог;
Никита Панов — эпизод;
Константин Мазко — судмедэксперт;
Анвер Ягудин — посетитель гостиницы;

Режиссер: Наталия Мещанинова;
Сценарист: Мария Меленевская;
Продюсеры: Борис Хлебников, Валерий Федорович, Евгений Никишов;
Премьера: 17 декабря 2020 (Премьер);
Год: 2020