Сериал «Незабытая» (2020) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

29.11.2020 0

Содержание сериала «Незабытая». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

5 декабря 2020 года на канале Россия-1 российская премьера сериала «Незабытая».

Мелодрама от режиссера Мирослава Малича.

Действие сюжета разворачивается вокруг двух девушек, которые, влюбившись в одного мужчину, превратились из близких друг другу людей в заклятых врагов.

Лариса и Дана — мачеха и дочка, пережившие вместе трагические потери и опасности. Но их семейные отношения рушатся из-за того, что девушки не могут поделить одного на двоих любимого. Одна винит другую в своем горе и сломанной жизни.

По какому же пути поведет обеих незабытая обида и жажда мести? Смогут ли женщины найти путь к прощению, или совершат новые, непоправимые ошибки?..

Ирина Таранник, играющая одну из главных ролей в сериале, рассказывала: «Мне чаще всего достаются положительные героини, но в этом проекте такую роль забрала Мила Сивацкая, за что я ей очень благодарна. Я как раз мечтала сыграть неоднозначную барышню, которая пытается быть счастливой, но вот в чём проблема — её никто этому не научил! И режиссёр — большой молодец: он объяснил мне, почему нужна была такая история. Лариса — не совсем миссис Зло, в её жизни есть оправдательные моменты. Например, недолюбленность и холодное отношение со стороны собственной мамы. Мне симпатична эта героиня. Она не теряет веры, что всё будет хорошо. Она до последнего пытается быть счастливой, цепляясь за любую возможность. И это стремление к счастью её во многом оправдывает».

Актер Никита Вакулюк отмечал: «Не всегда обстоятельства складываются так, как нам хочется. Иногда всё переворачивается с ног на голову и идёт не по плану. Но вместе с этим сериал показывает, как люди могут находить в себе силы, чтобы не сломаться под гнётом обстоятельств, а идти дальше, находить смысл и способ продолжать жить».

кадры из сериала «Незабытая»

Актеры и роли:

Ирина Таранник — Лариса;
Мила Сивацкая — Дана;
Виталий Кудрявцев — Михаил;
Никита Вакулюк — Андрей;
Артемий Егоров — Сергей;
Александр Кобзарь — Гамов;
Мария Мархай — Дана;
Сергей Дзялик — Василий;
Любава Берло — Эля;
Леся Самаева — Валя;
Даниил Шевченко — Сашка;
Кирилл Черняков — Сашка

Режиссер: Мирослав Малич;
Сценарист: Наталья Шимборецкая;
Оператор: Святослав Булаковский;
Художник: Алёна Остапенко;
Продюсеры: Виталий Сиренко, Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Франчук;
Страна: Украина;
Год: 2020;
Премьера: 24 августа 2020 (ТРК Украина), 5 декабря 2020 (Россия-1);
Cерий: 4