Сериал «Московский роман» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

06.07.2021 0

Содержание сериала «Московский роман». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

12 июля 2021 года на канале «Россия 1» премьера сериала «Московский роман».

Мелодрама от режиссера Ольги Субботиной.

По сюжету Ирина Аксакова и ее обеспеченный, и эксцентричный возлюбленный Юра Тычкин счастливы вместе. Юру не смущает, что его любимая старше него на шесть лет, а для Лизы, дочери Ирины от первого брака, он стал лучшим другом.

Однако идиллия не по душе властной матери Юры Марианне Николаевне. Она не одобряет выбор сына и мечтает женить его на дочери своего бизнес-партнера Ивана Ивановича. Тем более, что Ласка влюблена в Юру с детства. Тычкина предпринимает самые изощренные попытки разрушить отношения сына и Ирины.

Насколько сильны их чувства и выдержат ли они испытание временем и безденежьем?..

Исполнитель главной мужской роли Алексей Чадов отмечал: «Это моя первая сага, и мне было интересно сыграть человека в 20 лет, 30 и 50. Я никогда раньше не играл возрастные роли, и, честно говоря, в 50 лет чувствовал себя прекрасно! Герои нашего сериала – люди с тонкой душой, интеллигентные, творческие, судьбы которых разбились в перестройку. Мой персонаж Юра Тычкин говорит, что в те времена «даже самые сильные люди ломались, как спички». В молодости он был легким, свободным, но под влиянием жизненных обстоятельств изменяется, но все-таки идет к своей мечте. «Московский роман» – глубокая, честная, непростая и красивая история о том, что в любых обстоятельствах надо оставаться человеком и продолжать любить, что бы ни случилось».

События сериала разворачиваются в Москве и ближайшем Подмосковье и охватывают три десятилетия, с конца 1980-х годов и до нашего времени. Чтобы «состарить» главных героев, художники использовали пластический грим.

кадры из сериала «Московский роман»

Актеры и роли:

Ольга Красько — Ирина Аксакова;
Алексей Чадов — Юра Тычкин;
Мария Шукшина — Марианна Николаевна;
Светлана Устинова — Ласка;
Виталий Хаев — Иван Иванович;
Татьяна Лялина;
Артём Волобуев;
Ангелина Стречина;
Андрей Удалов;
Игорь Ясулович;
Светлана Немоляева;
Павел Любимцев;
Марфа Просвирникова

Режиссер: Ольга Субботина;
Сценаристы: Марина Эстер, Иван Лесков;
Операторы: Михаил Искандаров, Александр Носовский;
Композитор: Александер Тремейн;
Художник: Анна Стрельникова;
Продюсер: Елена Марковская;
Производство: «Жар-птица»;
Год: 2021;
Премьера: 12 июля 2021 («Россия-1»).