Сериал «Мой любимый друг» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

23.01.2022 0

Содержание сериала «Мой любимый друг». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

29 января 2022 года на канале «Россия-1» российская премьера сериала «Мой любимый друг».

Мелодрама от режиссера Сергея Щербина.

Шестилетнюю Машу, после смерти родителей, отправляют в детский дом. Там она встречает мальчика Диму, который обещает быть всегда рядом и защищать ее. Как только Диме исполняется 18 лет, его забирает из детского дома дядя. Вскоре парень уходит в армию, постепенно связь Маши с Димой обрывается.

Девушка тем временем проходит обучение в кулинарном колледже и начинает работать в ресторане. Там она знакомится с Олегом, который вскоре делает ей предложение. Но в этот день сюрпризы для Маши не заканчиваются. Девушка узнает, что компаньоном Олега является тот самый Дима.

Неожиданно для себя он понимает, что ревнует Машу. Как оказалось, она все еще дорога ему. За пару дней до свадьбы Олег совершает наезд на человека и, пока Дима пытается помочь пострадавшему, в панике сбегает с места происшествия. Приехавший патруль решает, что Дима виноват в ДТП, так как машина принадлежит именно ему, да и больше никого на месте ДТП нет.

Маше об этой трагедии сообщает Олег. Для нее известие о том, что Дима сбил человека, как гром среди ясного неба. Ведь она лишилась отца в автокатастрофе…

кадры из сериала «Мой любимый друг»

Актеры и роли:

Александра Каштанова — Мария Соболева, воспитанница детского дома, кулинар-блогер;
Дмитрий Белякин — Дмитрий Александрович Васильев, компаньон Олега Лаврова, племянник Алексея Васильева;
Кирилл Дыцевич — Олег Михайлович Лавров, владелец мебельной фабрики «KRONAS», компаньон Дмитрия Васильева;
Анастасия Масленникова — Катерина, подруга Марии Соболевой, воспитанница детского дома;
Юлия Такшина — Ирина Васильева, жена Алексея Васильева;
Анна Богдан — Зоя Ивановна Соболева, бабушка Марии Соболевой;
Евфросиния Мельник — Маша Соболева в детстве;
Алексей Чугаев — Денис Корнилов, сын Сергея и Елены Корниловых;
Александр Никитин — Алексей Юрьевич Васильев, муж Ирины, дядя Дмитрия Васильева;
Инна Беликова — Елена, жена Сергея Корнилова, мама Дениса Корнилова;
Наталия Васько — Лариса Лаврова, мама Олега Лаврова;
Елена Кружилина — Нина Сергеевна;
Иван Вороной — юрист;
Сергей Анашкин — Сергей Михайлович Корнилов, пешеход, сбитый Олегом Лавровым;
Римма Тышкевич — инспектор опеки;
Тарас Аврамец — друг Олега

Режиссер: Сергей Щербин;
Сценаристы: Елена Арбузова, Анна Арбузова;
Оператор: Артём Козырев;
Продюсеры: Валентин Опалев, Павел Карван;
Страна: Украина;
Производство: Киевтелефильм;
Год: 2021;
Премьера: 5 мая 2021 (СТБ, Украина), 29 января 2022 (Россия-1);
Cерий: 4

Содержание серий «Мой любимый друг»

1 серия:

Маша — всегда улыбающаяся и оптимистичная девушка. Она привыкла преодолевать даже самые тяжелые преграды судьбы, ведь еще маленькой стала круглой сиротой. Но девушка нашла смысл жизни, ради которого должна двигаться дальше. В сериале Мой любимый друг 2021 она устроилась кондитером в дорогой ресторан. Там Маша встретила свою судьбу — перспективного и обаятельного Олега. Отношения пары не стояли на месте, и уже вскоре парень сделал любимой предложение.

Судьба подготовила для девушки сюрприз, о котором она даже не могла подумать. Лучшим другом и партнером по бизнесу Олега оказалась первая и искренняя любовь Маши! Именно Дмитрий когда-то учился с девушкой в ​​одном интернате и был ее защитником, которого она поклялась любить всю жизнь.

2 серия:

Олег привык получать желаемое, даже если для этого нужно сломать жизнь близкого человека. Парень праздновал свою помолвку, но вдруг запасы алкоголя закончились. Не долго думая, он украл ключи от машины Дмитрия и сел за руль несмотря на неадекватное состояние. Во 2 серии сериала Мой любимый друг Дмитрий пытался остановить друга, но все попытки оказались тщетными. Дальше все было как в тумане: силуэт, столкновение, испуганные глаза и непонимание, как быть дальше.

Та роковая ночь будто клеймо навсегда осталась в памяти Дмитрия, ведь тогда он потерял все: друга, компанию, любимую девушку и даже поддержку родного дяди.

3 серия:

Жизнь Маши становится все сложнее и сложнее. Мать Олега продолжает придираться к девушке по любому поводу, а сам Олег начинает ревновать и контролировать Марию. В сериале Мой любимый друг 2021 Дмитрий переезжает в съемную квартиру после ссоры со своим дядей. Он звонит партнеру по бизнесу и требует у него деньги от сделки с клиентом, но оказывается, что заказчик разорвал контракт с фирмой Димы и Олега.

4 серия:

Жертва ДТП Сергей продолжает давить на Олега — если тот не заплатит ему крупную сумму денег, то Сергей расскажет полиции, кто был за рулем авто в ту злополучную ночь. Олег понимает, что у него не остается другого выбора, кроме как пойти к своему отцу и попросить помощи. В сериале Мой любимый друг 2021 Маша продолжает вести свой кулинарный блог, который с удовольствием смотрит Дмитрий. Мужчина решает прийти в гости к подруге и сделать дорогой подарок — микроволновку, так как старая у девушки сломалась. Перерастет ли это общение во что-то большее?