Сериал «Женский доктор 5 сезон» (2020) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

19.11.2020 0

Содержание сериала «Женский доктор 5 сезон». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

23 ноября 2020 года на телеканале «Домашний» премьера сериала «Женский доктор 5 сезон».

Мелодрама от режиссера Павла Мащенко.

Самый внимательный, чуткий и надежный акушер-гинеколог Александр Родионов в исполнении харизматичного Петра Рыкова снова заступает на дежурство. Уверенность в себе, обаяние и профессионализм – качества, благодаря которым он покорил всех телезрительниц в прошлом сезоне, но сам остался с разбитым сердцем, а это значит, что в финале нового сезона нас ждет ответ на главный вопрос – кто сделает счастливым неотразимого доктора Родионова…

«Этот сезон обещает быть очень романтичным и динамичным. Возможно, Родионов вас немного удивит, но я прошу вас быть к нему снисходительными – он столкнётся с женским коварством, но сможет ему противостоять. Воспоминания из прошлого заставят не на шутку поволноваться и кардинально изменят его жизнь. Какой будет эта встреча с прошлым и что она принесёт, я уже знаю и обещаю, что женщина, которая займёт место в сердце Александра Петровича, не подведёт», — повествовал исполнитель главной роли Пётр Рыков.

«Финал прошлого сезона заставил зрителей поволноваться за судьбу Родионова и Тимченко. Почему Наталья Ивановна предпочла другого, будут ли Саша и Наташа вместе, идеальная ли они пара, как говорили все вокруг, эту тайну откроет новый сезон», — рассказывала актриса Дарья Егоркина.

«Ольга полна противоречий: чуткая, нежная, сопереживающая каждой пациентке, во время операции проявляет себя как железная леди – собранная, строгая, уверенная в себе, но абсолютно несчастная в личной жизни, – рассказывает о своей героине Тышкевич. – Какую тайну она хранит, как её примут в клинике, как сложится её судьба, кто из мужчин будет бороться за её сердце – впереди 40 серий встреч и расставаний, откровений, разочарований и признаний. Будет ли она счастлива? Смотрите «Женский доктор 5″», — отмечала актриса Екатерина Тышкевич.

«На первый взгляд может показаться, что моя Карина – легкомысленная, ветреная и однозначная. Но я для себя сразу решила, что такой её делать не хочу. Мне нравится лёгкость её характера. К примеру, она не раздумывая отправляется с Родионовым гонять по ночному городу на его мотоцикле. А вот куда занесёт адреналин и эмоции, посмотрим», – говорила актриса Дарья Легейда.

«Игорь Гордеев не готов помогать всем за свой счёт. Ему ближе игра в кошки-мышки с людьми, которые любят деньги не так сильно, как он сам. Мистер Зло не видит родов и младенцев, хладнокровно решает все вопросы из своего кабинета, но в один прекрасный день к нему на встречу придёт человек, который одним взмахом ресниц зачеркнёт его тёмные планы», — вещал актёр Павел Вишняков.

«Кардиограмма рисунка моей роли идёт резкими эмоциональными всплесками. Зрители увидят Риту в первых сериях прагматичной и строгой, но в дальнейшем с ней происходят различные метаморфозы, которые позволят изменить отношение к ней, а, быть может, даже понять и полюбить мою Риту», – делилась своими впечатлениями Александра Булычёва.

кадры из сериала «Женский доктор 5 сезон»

Актеры и роли:

Пётр Рыков — Александр Родионов;
Дарья Егоркина — Наталья Тимченко;
Олег Иваница — Лев Квитко;
Виталина Библив — Вита Игоревна;
Екатерина Тышкевич — Ольга Викторовна Ольховская;
Дарья Легейда;
Павел Вишняков;
Александра Булычёва — Рита Андреевна;
Мария Кононова;
Мария Коронова;
Александр Попов;
Елена Михайличенко;
Людмила Курмель;
Наталья Ковалёва — Антонина;
Таисия Хвостова — Яся;
Елена Писоцкая — Мила;
Владимир Абазопуло (младший) — юрист клиники;
Ангелина Платко — Валерия, медсестра;
Елизавета Козлова — Милана;
Анастасия Лисичник — пациентка;
Валентин Касьян — муж пациентки

Режиссеры: Павел Мащенко, Максим Гуленко;
Сценаристы: Юлия Мищенко, Ирина Феофанова, Ольга Крымская, Елена Терешкова, Марк Шпарбер;
Оператор: Владимир Остапец;
Художник: Наталья Барташ;
Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Костюк, Юлия Мищенко, Ирина Босова, Елена Маханёк;
Страна: Украина;
Производство: Film.ua;
Год: 2020;
Премьера: 23 ноября 2020 (Домашний);
Cерий: 40