Сериал «Happy End» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

25.03.2021 0

Содержание сериала «Happy End». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

1 апреля 2021 на онлайн-сервисе «more.tv» премьера сериала «Happy End».

Эротическая драма от режиссера Евгения Сангаджиева.

Это история о том, как мало мы знаем о собственных границах, и как легко можем дойти до точки невозврата, испытывая самих себя. Попасть в порно-индустрию просто: достаточно нажать кнопку REC. в своем мобильном и начать снимать. С такого видео и начинается карьера 19-летних друзей Леры и Влада, которые в поисках лучшей жизни приходят к неожиданному решению — вебкам.

Они совсем не подходят друг другу, их характеры противоположны, ценности не совпадают: Лера безрассудная оторва, Влад — замкнутый умник. Но странным образом они дополняют друг друга, и, вместе преодолевая препятствия на пути к успеху, становятся все ближе. Но можно ли сохранить любовь, если ты ей торгуешь…

«За внушающим оптимизм названием Happy End — жёсткая и суровая реальность, герои, бегущие от опасности к внутренним и внешним крушениям, важности выбора и бесконечной любви. Мораль этой истории в том, что на самом деле не существует плохого и хорошего, чёрного и белого — это всё только наши личные эмоции, наши симпатии и антипатии. Уверен, что Happy End увлечёт за собой всех, кому уже есть 18 лет», — повествовал режиссёр Евгений Сангаджиев и соавтор сценария.

«Успех проектов «Чики» и «Псих» на платформе more.tv позволил нам найти свою аудиторию, которая убедилась, что мы не только не боимся брать рискованные темы, которые другие платформы обходят стороной, но и достигаем успеха с ними. Сериал Happy End, рассказывающий о запретном и, в то же время, притягательном для людей мире вебкам-бизнеса — новый проект сервиса в рамках линейки more originals, который, не сомневаюсь, придётся по вкусу и тем, кто уже стал частью нашей аудитории, и тем, кто собирается к ней присоединиться», — рассказывал заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию Вячеслав Муругов.

кадры из сериала «Happy End»

Актеры и роли:

Елена Тронина — Лера;
Денис Власенко — Влад;
Александр Горчилин;
Любовь Толкалина;
Даниил Воробьёв;
Лукерья Ильяшенко;
Алексей Агранович;
Дарья Фекленко;
Максим Карушев;
Евгения Добровольская;
Александра Ребенок;
Никита Еленев;
Евгения Афонская;
Олег Евтеев;
Маргарита Силаева — эпизод;
Антон Колесов — сотрудник ДПС;
Егор Абрамов — Лёха;
Олег Хамитов — таксист;
Вадим Дубровин — эпизод

Режиссер: Евгений Сангаджиев;
Сценаристы: Владимир Васильев, Михаил Зубко, Евгений Сангаджиев;
Операторы: Матвей Ставицкий, Валерий Махмудов;
Продюсеры: Вячеслав Муругов, Алексей Киселев, Сергей Бондарчук (младший), Максим Рыбаков, Анастасия Корецкая;
Кастинг-директор: Ирина Лаврентьева;
Производство: Студия «Видеопрокат», НМГ Студия;
Год: 2021;
Премьера: 1 апреля 2021 (more.tv);
Cерий: 8