Сериал «Фитнес 3 сезон» (2020) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

04.02.2020 0

Содержание сериала «Фитнес 3 сезон». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

10 февраля 2020 года на канале Супер премьера сериала «Фитнес 3 сезон».

Комедия от режиссера Кирилла Васильева.

В третьем сезоне популярного проекта новая владелица «СуперФита» Белла Ринатовна берет управление клубом под жесткий контроль. Бескомпромиссная хозяйка похоронного бюро намерена извлечь из нового бизнеса максимум пользы. Поэтому в клубе стремительно меняются правила, а в зале внезапно появляется боксерский ринг.

Именно на нем Асе Королевой предстоит побороться с Беллой за судьбу клуба, а, возможно, и за свое будущее. И, похоже, у девушки почти нет шансов победить опытного спарринг-партнера. К счастью, в клубе появляется тренер по боксу, который готов подготовить Асю. Но вспыльчивый характер и поведение раздолбая очень быстро ставят работу тренера под угрозу…

Итак, героям предстоит решать конфликты необычным способом — на боксёрском ринге, который появится в спортклубе вместе с новым руководством. Актрисы Софья Зайка и Светлана Камынина стали самыми частыми «гостями» ринга во время съемок. Именно их героини порадуют зрителей «Фитнеса» зрелищными сценами спарринга. Съемки этих сцен стали самыми сложными и травмоопасными за всю историю сериала, а занятия боксом плотно вошли в жизнь актрис на несколько месяцев.

Софья Зайка рассказывала: «Я начала с одной тренировки в неделю, потом перешла на три, а во время съемок тренировалась каждый день. Раньше никогда не пробовала боксировать, но успела полюбить это занятие и, думаю, бокс останется в моей жизни надолго. Знала бы я раньше, какое это прекрасное кардио, когда мне надо было похудеть на 20 килограмм, я бы пошла именно на бокс и похудела бы проще и легче. Кроме того, этот спорт дает невероятный выплеск эмоций и энергии. Я считаю, рано или поздно каждый должен попробовать хотя бы побить грушу и постоять на лапах».

Светлана Камынина, по ее словам, поняла, что бокс — это абсолютно не ее вид спорта: «Я не люблю драться, мне гораздо ближе йога и пилон, которыми я занимаюсь. К тому же, очень неприятно бить человека по лицу. А в сцене с Соней от меня требовалось именно это».

Роль тренера по боксу досталась Илье Глинникову, хорошо знакомому с боевыми искусствами — в детстве актер занимался ушу и кикбоксингом. Герой Глинникова окажется новым тренером, который попробует навести свои порядки в спортклубе. Своего героя Илья называет «мастер зло» и акцентирует, что «каждый может быть хорошим и добрым, а вот злом быть не так и легко». Возможно, на мысли о тяжёлой участи Илью натолкнули десять звонких пощечин, которые актёр стойко переносил дубль за дублем от партнёрши по проекту Софьи Зайки.

кадры из сериала «Фитнес 3 сезон»

Актеры и роли:

Софья Зайка — Ася;
Светлана Камынина — Белла;
Илья Глинников — тренер по боксу;
Михаил Трухин — Витамин;
Татьяна Храмова (II) — Полина;
Роман Курцын — Олег;
Борис Дергачев — Боря;
Кристина Юдичева — Зоя, тренер;
Марианна Шульц — Людмила;
Лёля Баранова — Марина;
Евгений Михеев — Рафаэль, тренер по танцам;
Дмитрий Чеботарёв — Володя, тренер по йоге;
Алексей Демидов — Леха;
Екатерина Щербакова;
Эвелина Блёданс;
Кристина Кучеренко — Лика;
Стефан Бузылев — бармен;
Евдокия Лаврухина — эпизод

Режиссер: Кирилл Васильев;
Продюсеры: Эдуард Илоян (ген.), Виталий Шляппо (ген.), Алексей Троцюк (ген.), Денис Жалинский (ген.), Гарри Гупаленко (креатив.), Константин Иванов (креатив.), Александр Остапюк (иcп.);
Год: 2020;
Премьера: 10 февраля 2020 (Супер);
Cерий: 20.

Источник: stuki-druki.com