Сериал «Анатомия убийства 5 сезон» (2022) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

15.05.2022 0

Содержание сериала «Анатомия убийства 5 сезон». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

16 мая 2022 года на канале «ТВЦ» премьера сериала «Анатомия убийства 5 сезон».

Детектив от режиссера Артура Румынского.

В заключительном сезоне детективного сериала героям скучать не придется.Волковой и Карскому на годовщину свадьбы неизвестный пришлет похоронный венок, в то время как директор фирмы ритуальных услуг, выполнивший заказ, умрет прямо на глазах у Перфильева от редкой болезни, так и не дав ответов.

Загадочная смерть молодой матери и исчезновение ее ребенка, случайная находка мумифицированного тела пропавшей без вести выпускницы балетного училища… В жизни самой Евгении также происходят странные и пугающие вещи…

Шёлк и кашемир | Фильм №1

На годовщину свадьбы писатель Сергей Карский и его жена — судмедэксперт Евгения Волкова — получают похоронный венок. Следователь Перфильев отправляется к отправителю венка — директору фирмы ритуальных услуг — и становится свидетелем его смерти от геморрагической лихорадки Крым-Конго. Откуда взялась болезнь, которую вдали от традиционных очагов никак не подцепишь случайно?

Танец смерти | Фильм №2

В воздуховоде кафе находят мумифицированное тело женщины. Евгения вместе со студентами исследует останки. Им удается определить личность жертвы, ее возраст, время и способ убийства. Это выпускница балетного училища Любовь Сычева, пропавшая без вести много лет назад. Евгения пытается восстановить события прошлого, которые привели к необычному и жестокому убийству. А тем временем в ее собственной жизни тоже происходят странные и пугающие события.

Обратная сторона любви | Фильм №3

Молодая мать Василиса Изотова выбросилась из окна. Евгении предстоит выяснить, действительно ли это самоубийство и куда делся ребенок Василисы. А главное — какое отношение к этому имеет кукла, которую прислали Евгении, чтобы напугать. Благодаря своим уникальным способностям и помощи друзей Евгения решает эту задачку.

Закон сансары | Фильм №4

В жизни Евгении появляется опасный человек из прошлого. Пятнадцать лет назад Александр Рабаев отправился в тюрьму благодаря ее экспертному заключению. А теперь вышел на свободу — и хочет о чем-то с ней поговорить. Эта встреча закончится неожиданно — и станет роковой для Евгении.

«Упрямство, любопытство и человеколюбие — эти качества, на мой взгляд, формируют мою героиню. Моя Евгения не следователь, а патологоанатом, она расследует дела из-за чувства справедливости и любви к загадкам, а не по долгу службы. В этом прелесть и особенность сериала, на мой взгляд. Ею движет любопытство и любовь. Она с уважением относится и к мертвым, и к живым», — повествовала актриса Дарья Семенова.

кадры из сериала «Анатомия убийства 5 сезон»

Актеры и роли:

Дарья Семёнова — Евгения Волкова;
Андрей Чернышов — Сергей Карский;
Даниил Спиваковский — Фёдор Михайлович Перфильев;
Юлия Пилипович — Лилия;
Екатерина Соломатина — Римма;
Зоя Мансурова — Милочка;
Алексей Рыжков — Юра Кравцов;
Эва Мильграм — Ася;
Максим Битюков — Кеша;
Антон Наумов — Рабаев;
Илья Коврижных;
Александр Солдаткин — Макс;
Татьяна Тимакова — Светлана Рабаева;
Александр Пугачёв — Иван Балашев;
Дмитрий Грачёв — Бакулин, профессор-токсиколог;
Илья Виногорский — Артём;
Никита Шишкин;
Сергей Колесников;
Артём Чернов;
Игорь Трошин — Веселов;
Софья Шидловская;
Александра Розанова;
Олег Кныш;
Роман Печерский;
Артём Осипов;
Полина Макарчик;
Эльвира Болгова;
Вероника Мохирева;
Анна Пик — Даша;
Андрей Рыклин;
Давид Колчин;
Ирина Мохова;
Сергей Фатьянов;
Ольга Король;
Михаил Пярн;
Даниил Мясников;
Полина Кузьминская;
Алексей Гиммельрейх;
Дмитрий Гриневич — охранник;
Ольга Нестерова — Алиса Дулевская;
Елена Лычагина — нянечка в детдоме

Режиссер: Артур Румынский;
Сценаристы: Георгий Самсонов, Наталья Жердецкая, Михаил Соколовский;
Кастинг-директор: Марина Тетивкина;
Производство: «МЭДЖИК ФЭКТОРИ»;
Год: 2022;
Премьера: 16 мая 2022 (ТВЦ);
Серий: 12