Семья Чумакова готовится к похоронам — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

Русский поп-исполнитель Алексей Чумаков сказал о горе в собственной семье — потере родного и близкого для него человека — дяди Бориса Давидяна. «Мой родной человек. Спасибо за детство, спасибо за музыку, спасибо за школу, спасибо за душу. Спасибо за человечность, за любовь и за ту теплоту, которая греет сейчас и будет греть постоянно, в каждой вашей песне, в каждой вашей нотке, в каждой вашей фото» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил артист под совместным снимком с родственником на личной страничке «Инстаграма».

«Спасибо, что имел честь знать вас, обымать вас, быть возлюбленным вами. Спасибо, что мог быть услышанным вами, когда 100 раз попорядку при встрече гласил, что люблю вас. Может еще встретимся в этой жизни, и уж буквально встретимся в следущей. А пока, легкого полета и красивого перерождения, дядь Борь. Обожал, люблю, и буду обожать. Навечно», — написал певец.

Понятно, что Борис Давидян с начала 70-х годов прошедшего века работал в жанре «шансон» и выступал под псевдонимом Бока, будучи очень пользующимся популярностью посреди любителей жанра. Новость о том, что семья Чумакова готовится к похоронам, опечалила поклонников — в комментах они хотят музыканту сил и выражают свои искренние сострадания.

WomanHit.ru удалось связаться с представителем Алексея Чумакова. Подробности читайте здесь.