Сэм Хьюэн признан самым сексуальным актером 2020 года — lk-rt-ru.ru

04.12.2020 0

Сэм Хьюэн, Хиро Файнс-Тиффин и Роберт Паттинсон названы самыми сексуальными звездами кино 2020 года.

Стал известен самый сексуальный актер 2020 года. По итогам на портале Just Jared первое место занял шотландский артист Сэм Хьюэн, который прославился благодаря сериалу «Чужестранка». Он набрал 914 тысяч голосов.

На втором месте оказался 23-летний Хиро Файнс-Тиффин, сыгравший Тома Риддла в ленте «Гарри Поттер и Принц-полукровка». За него проголосовали 750 тысяч пользователей. Замкнул тройку Роберт Паттинсон. Он набрал более 45 тысяч голосов.

В первой десятке наиболее сексуальных актеров также оказались Генри Кавилл, Джейми Дорнан, Том Эллис, Крис Эванс, Себастиан Стэн, Кит Харрингтон и музыкант Гарри Стайлс, который появлялся в фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк».

Перед тем People назвал самого сексуального мужчину года. Им стал американский актер Майкл Б. Джордан. Звезда фильмов «Черная Пантера» и «Крид» отметил, что секрет его уверенности в себе — осознание невозможности угодить всем. Он признался, что испытывает «классное чувство» от полученного титула самого сексуального мужчины в мире.