«Сел в „Майбах“ и уехал»: Медведева рассказал об отношениях с Милохиным и сорванной тренировке — lk-rt-ru.ru

05.01.2022 0

Евгения Медведева решила высказаться об отношениях с Даней Милохиным. Пара вместе участвовала в шоу «Ледниковый период», и поклонники неоднократно приписывали молодым людям роман. Медведева подтвердила, что и после съемок они с блогером продолжают общаться, однако о романтике речь не идет.

«Мы не встречаемся, мы друзья, я много раз говорила это прямым текстом. Нам по 20 лет, нет повода для этого. Люди придумывали про нас многое. Почему мы должны блокировать друг друга? У нас все нормально, не переживайте. Отношения хорошие», — заявила двукратная чемпионка мира в YouTube-шоу «Шляпа».

Однако даже дружеское отношение к Милохину не всегда помогало фигуристке с пониманием реагировать на некоторые его поступки. Например, однажды Даня сорвал тренировку.

«Как-то вместе с Ильей Авербухом ждали Даню два часа на репетицию. И вот он появляется и говорит, что устал. Я в шутку отправила его домой, а Даня такой: „Пока! Мне все равно лень“. Сел в „Майбах“ и уехал домой. Он просто взял и уехал. Я расстроилась, обиделась, но потом поняла, что в какие-то моменты действительно лучше встать и сказать „пока“, чем тратить время, которое не приведет к результату», — рассказала Медведева.

Читайте также: Даня Милохин: «Деньги уходят куда-то постоянно».