Савчук прокомментировал слухи о романе с бывшей женой Лепса — lk-rt-ru.ru

29.12.2021 0

После развода певца Григория Лепса с Анной Шаплыковой появились слухи, что женщина закрутила роман с манекенщиком Дмитрием Савчуком. Сейчас мужчина решил впервые прокомментировать эти домыслы.

«Я, к сожалению, пока комментировать ничего не хочу по этой истории с романом. Мне пока нечего сказать. Но я бы хотел, чтобы никто ничего не писал, конечно. Чтобы все было тихо — я устаю от такого повышенного внимания», — заявил Савчук в интервью с порталом Woman.ru.

Дмитрий отметил, что ему пришлось закрыть свою личную страницу в социальных сетях из-за негативных комментариев в его адрес. «Стали очень много писать, что я веду себя некорректно. Не знаю, почему так пишут. Я никому ничего не отвечаю, у меня своя голова на плечах, но плохого я точно ничего не делаю. Предпочитаю молчать в этой ситуации, иначе один раз ответишь — и поплывет шквал эмоций и сообщений», — подчеркнул манекенщик.

До закрытия личной страницы пользователи Сети увидели общее фото Савчука с Анной. Тогда мужчина заявил, что снимок был сделан на Рождество. Также Дмитрий добавил, что познакомился с бывшей женой Лепса через общих знакомых.

Читайте также: Рустам Солнцев заявил, что экс-супруга Лепса закрутила роман с альфонсом.