Самой лучшей: 4 идеальных подарка для его мамы — lk-rt-ru.ru

27.02.2021 0

Когда отношения между невесткой и свекровью складываются гладко, вопросов относительно подарка не должно возникать. Общаясь, вы замечаете, что в разговоре упоминает мама мужа, что из привычных ей продуктов ухода заканчивается или на что она заглядывается в магазине. А для остальных есть мы — эти подарки могут не устроить вечно недовольную женщину, но точно будут встречены на ура вашим мужчиной.

Смартфон

Если у вас молодая мама, которая не прочь сделать селфи или часто присылает фото из путешествий, подарите ей флагманский смартфон. BQ 6430 L AURORA — это мощный и одновременно простой в управлении аппарат, в котором установлены 20 МП фронтальная и 16 МП основная камеры с четырьмя объективами. Новинка также отличается большим безрамочным экраном, 8-ядерным процессором, внушительным объемом памяти и емким аккумулятором. Среди прочих фишек — чип NFC и разблокировка экрана по распознаванию лица.

BQ 6430L AURORAФото: материалы пресс-служб

Сертификат на полный осмотр

Ходить по государственным поликлиникам сейчас не самая простая задача. Но за здоровьем следить обязательно. Люди в возрасте грешат тем, что пропускают поход к врачам, которых считают для себя бесполезными, — гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога и других. Осмотр в частной клинике позволит диагностировать все проблемы и предупредить развитие серьезных заболеваний лечением. В дополнение к сертификату хорошо бы оплатить курс массажа, неделю в оздоровительном санатории или любую процедуру по поддержанию красоты и здоровья.

Телевизор

Нет ни одной женщины, которая не фанатела бы от просмотра сериалов по телевизору. Спутниковой тарелки не хватит — нужен ТВ с отличным разрешением и большой диагональю, который можно поставить на безопасном расстоянии от глаз. 4 К-телевизор 75 дюймов BQ 75FSU15B — отличная модель по доступной цене. Встроенная функция Smart TV позволит посмотреть кино со стримингового сервиса всей семьей или включить детям мультики, пока взрослые будут заняты беседой.

BQ 75FSU15BФото: материалы пресс-служб

Сушильная машина

Недостаточно купить хорошую стиральную машинку — останется проблема, что вещи нужно развешивать на сушилке и потом снимать их, раскладывая по стопкам. Если у вас пока нет возможности нанять родителям помощницу по хозяйству, хотя бы подарите им сушильную машину: из нее уже через час можно достать готовые к носке вещи. Теперь проблема неприятного запаха, которая часто случается у пожилых людей из-за слабого мочевого пузыря и сложностей в уходе за собой, решится.

ПРОЙТИ ТЕСТ