С годами лишь лучше: Пугачева, Степаненко и другие звезды, ставшие стройнее, чем в молодости — lk-rt-ru.ru

24.06.2021 0

Недавно актриса Наталья Антонова показала подписчикам свое фото в весе на 30+ кг больше настоящего. Изменения налицо: звезда с возрастом стала только краше! И хотя часто бывает наоборот, что люди с прибавкой лет становятся все полнее, на некоторых это правило не распространяется. В этом материале смотрите подборку знаменитостей, которые стали только лучше с годами.

Елена Степаненко

После развода с юмористом Евгением Петросяном актриса похудела на 68 кг! «Один из главных моих принципов: вся порция должна помещаться в ладошку, а есть надо четыре, пять, шесть раз в день — сколько хотите», — рассказывала она. По словам Елены Григорьевны, можно есть все, но важно медленно пережевывать пищу, наслаждаясь ей. В противном случае вы лишь потребите массу калорий без чувства насыщения, которое приходит 20 мин спустя после еды.

Марина Федункив

В сериале «Реальные пацаны», по которому ее запомнили телезрители, Марина играла роль мамы пермского парня Коляна — простой женщины в халате. Однако с началом карьеры на телевидении ей пришлось больше заботиться об имидже. Вместе со сменой прически и стиля актриса потеряла вес. Поклонники успели обеспокоиться резкими изменениями, предупредив звезду о последствиях стремительного похудения.

Алла Пугачева

«Сцена лечит, дети молодят. Очень хочется для своих детей выглядеть моложавой мамой, а не молодящейся бабушкой», — однажды сказала в интервью певица. За последние годы она заметно помолодела — причина, вероятно, в стабильной жизни. Пугачева редко выступает на мероприятиях, живет за городом и общается только с близкими любимыми людьми.

Анита Цой

Певица всегда шутила над собой и ласково называла «булочкой», видимо за округлые формы и наличие пухлых щек. Однако в последнее время, стоило ей принять свое тело, как оно мгновенно изменилось. Если верить СМИ, всего за 3 месяца Анита скинула 12 кг. Свой секрет похудения звезда не стала скрывать: «Я обратилась к своим историческим корням, а там все проще с похудением. Они намешивают из трав специальные составы, напоминающие по вкусу яблоко и сельдерей, как сок свежевыжатый — выпиваешь раз в день пред завтраком, обедом и ужином. И никакого дробного питания, никаких продуктов, которые ты любишь, но не можешь употреблять».

А эти селебритис не полюбились публике… Читайте также: ДИЗЛАЙК: ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫХ ЧАЩЕ ВСЕГО КРИТИКУЮТ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ