Роузи Хантингтон-Уайтли сообщила о второй беременности — lk-rt-ru.ru

20.08.2021 0

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм станут родителями во второй раз.

34-летняя модель Роузи Хантингтон-Уайтли и 54-летний актер Джейсон Стэтхэм снова станут родителями.

Об этом Роузи сообщила в Instagram, опубликовав серию снимков в полный рост, снятых в ее любимом зеркале в ванной. На одном из фото отчетливо виден ее округлившийся живот.

«Второй раунд», — иронично подписала она.

Подписчики сразу же принялись поздравлять модель, а также отметили ее креативный подход к объявлению беременности. К ним присоединилсь в том числе Каролина Куркова и другие коллеги из модной индустрии. Будущий отец в своем блоге новость о скором пополнении в семье пока не прокомментировал.

Роузи и Джейсон 11 лет вместе, но они так и не поженились. Они стали встречаться в апреле 2010 года, а познакомились на вечеринке. В январе 2016 года звезда боевиков сделал ей предложение. Через несколько месяцев после помолвки у пары родился сын, а вот церемония бракосочетания так и не состоялась. Несколько лет назад в интервью Extra Роузи рассказала, почему они с Джейсоном повременили со свадьбой: «Мы долго были заняты своей работой, а потом появился Джек. Так что это просто не было у нас в приоритете. Самое главное, мы счастливы вместе. Будет здорово сделать свадьбу, когда Джек немного подрастет и сможет принять участие в церемонии».

Первенец пары, сын Джек, появился на свет 24 июня 2017 года. После этого модель долго не могла вернуться к прежней форме. Но она решила не корить себя за это, а поступательно идти к намеченной цели: «Я решила расслабиться и наслаждаться собой. Это был новый опыт, я просто наблюдала, как все происходит. Но через шесть месяцев я подумала: «Что?! С ума сойти!» К концу беременности я просто ходила голая. Одежда на меня не налезала, и я подумала «Черт с ней». Целыми днями я плавала в бассейне и расхаживала без одежды. Мне понадобилось так много времени, чтобы вес начал меняться. Моя подруга похудела спустя два-три месяца после родов, а я полгода кормила грудью и не потеряла ни кило. Мне все время хотелось есть, и я ела и ела. Я могла съесть за раз целую коробку хлопьев — впервые в жизни. Раньше меня на них особо не тянуло. Этот мучительный опыт затянулся. И я поняла, что не могу давать людям советы по похудению. Я не могу говорить им, что им чувствовать насчет своего тела».