Родители Жанны Фриске снова судятся с Дмитрием Шепелевым — lk-rt-ru.ru

24.11.2021 0

Родители покойной певицы Жанны Фриске запретили ее бывшему гражданскому супругу — телеведущему Дмитрию Шепелеву, распоряжаться долей и× 8-летнего внука Платона в одной из московских квартир. Об этом сообщает издание StarHit.ru.

Ольга и Владимир Фриске намерены бороться в апелляции за двухкомнатные апартаменты стоимостью 24 миллиона рублей, расположенные в Шмитовском проезде. На данный момент недвижимость находится под арестом, чтобы ни один из ее владельцев не мог сделать какие-либо действия.

«18 ноября слушалось дело о восстановление срока на подачу жалобы со стороны Фриске на решение суда первой инстанции. Срок восстановили, жалоба подана. Дата рассмотрения пока не назначена», — заявили в Хамовническом районном суде.

Решение было вынесено еще в июне, однако возражения правозащитников Фриске были не приняты по каким-то причинам, а позже истекли допустимые сроки. И только спустя месяцы родители Жанны возобновили громкий процесс.

Напомним, Платону принадлежат доли в двух квартирах, в каждой из них — треть, а две другие остаются в распоряжении Ольги и Владимира Фриске. А год назад они получили от отца мальчика извещение о намерении продать эти части апартаментов.

Читайте также: Отец покойной Жанны Фриске рассказал о ее брате-близнеце.