Рената Литвинова рассказала о романе с французским миллионером — lk-rt-ru.ru

20.01.2021 0

У актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой отношения с французским владельцем замков и отелей.

Российская актриса, кинорежиссёр и телеведущая Рената Литвинова стала героиней очередного номера журнала Tatler.

В публикации говорится, что у 54-летней звезды появился новый возлюбленный — богатый француз.

«Да, богиня готова снова полюбить. И не кого-то там банального, юного эфеба из массовки, взятого под крыло из почтения перед прекрасным. И не пиджака из местных, дядечку, что будет душно ей покровительствовать, выделять средства во имя эксцентрики, по причине экзистенциальной пустоты. Нет, у Ренаты новый кавалер из crème de la crème, из привилегированной касты французских миллионеров, владелец замков и отелей и, наверное, газет и пароходов. Месье Х, открывший ради нее в разгар пандемии легендарный кавьяр-ресторан на пляс Мадлен», — говорится в публикации.

Сама Литвинова анонсировала публикацию в своем Инстаграм: «В ожидании премьеры и проката с 6 февраля нашего фильма «Северный ветер» читаем Зинаиду Пронченко про меня и про кино, и про самое секретное и неожиданное, и местами даже мифотворческое!».

Рената Литвинова была замужем за кинопродюсером Александром Антиповым. Вторым супругом актрисы стал бизнесмен Леонид Добровский, с которым она развелась в 2007 году. От Добровского у Литвиновой есть 19-летняя дочь Ульяна. Девушка живет и учится в Париже.