Развод, опасность, потеря денег: неблагоприятные дни марта для каждого знака Зодиака — lk-rt-ru.ru

25.02.2021 0

Овен — 17 марта

Одна из самых определяющих черт Овна — то, что они всегда спешат, переходят от одного дела к другому и едва дышат. И 17 марта это доставит им неприятности, когда их правящая планета Марс перейдет в знак Козерога вместе с Сатурном и Плутоном. Возможны трудности в общении с руководством или связанные с властями неприятности. Чтобы избежать неприятностей, Овен должен какое-то время проявлять особую осторожность.

Телец — 13 марта

Тельцам нравится держать все под контролем, поэтому они могут рассматривать 13 мая как особенно тревожный день из-за того, что материальное положение представителей знака будет нестабильным. Ваша правящая планета, Венера, станет ретроградной в знаке Близнецов, вашего второго дома денег. Телец ненавидит расставаться с деньгами или терять их.

Близнецы — 2 марта

2 марта Близнецы могут столкнуться с проблемой, связанной с их репутацией и/или отношениями — в зависимости от того, что происходит в небе. Солнце и Меркурий в Деве, 4-м доме Близнецов, будут противостоять полнолунию. Все это интенсивное воздействие на угловые дома Близнецов (4-й и 10-й) может указывать на конец, разрыв, развод или временный упадок сил.

Рак — 24 марта

Последние два года для Рака были непростые, поскольку и Сатурн, и Плутон в Козероге противостояли своему солнечному знаку. Самым неудачным днем будет 24 марта. Например, если отношения являются очень нестабильными, возможно, в этот день они закончатся. Это будет трудный день для Рака, который ценит отношения больше всего на свете, но они смогут пройти через это, на какое-то время положившись на других людей в своей жизни, таких как друзья и семья.

Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

Лев — 9 марта

Для Льва одно из самых страшных происшествий — измена со стороны партнера. Нет ничего хуже, чем узнать, что у партнера роман или кто-то делает что-то еще за его спиной. Полное лунное затмение происходит в знаке Рака 9 марта, поэтому оно одновременно осветит и встряхнет 12-й дом скрытых секретов Льва. Будьте готовы к правде, которая принесет разочарование.

Дева — 12 марта

Дева склонна ожидать плохих дней и умеет подстраиваться под обстоятельства, но 12 марта дела могут пойти особенно плохо. Правящая планета Девы, Меркурий, будет в знаке Скорпиона, 3-го дома коммуникации, транспорта и контрактов Девы. В этот день Луна будет в Деве, поэтому это может быть день, когда возникнут проблемы с машиной, компьютером, могут возникнуть недопонимания как с близкими, так и с коллегами.

Весы — 5 марта

Весы стремятся к балансу и гармонии в своей жизни, но 5 марта у них будет особо хаотичный день, когда в и× 4-м доме дома и семьи произойдет соединение Сатурна и Плутона. Могут возникнуть непредвиденные расходы из-за необходимого ремонта дома или возможных проблем с членом семьи, который по той или иной причине нуждается в помощи Весов.

Скорпион — 20 марта

Скорпионы очень восприимчивы, поэтому они склонны предчувствовать плохие дни за несколько недель. Романтические отношения Скорпионов сильно ухудшатся 20 марта. Уран, планета неожиданностей и расставаний в целом, станет ретроградным в 7-м доме партнерства и брака Скорпиона. Прошлые проблемы, которые, казалось, были решены, снова станут повесткой дня.

Сложные дни лучше переживать в кругу близких и друзейФото: Pexels.com

Стрелец — 18 марта

В этот день сокровенные мечты и стремления Стрельцов могут рухнуть. Это будет день, когда они начнут переоценивать то, что для них наиболее важно. Разочарование может постигнуть Стрельцов потому, что Уран соединяется с огненными знаками. Представители знака должны быть готовы к тому, чтобы попрощаться с делом всей жизни или спуститься на ступень ниже на пути к достижению цели.

Козерог — 1 марта

Козерог получит тяжелый удар из-за долгожданного соединения Сатурна и Плутона. Сатурн — правящая планета Козерога, и он собирается встретиться с изменяющими жизнь Плутоном и Солнцем. Козероги будут чувствовать тяжесть мира на своих плечах в течение дня. Пришло время оставить прошлое позади — даже оставить прошлые цели и надежды, которые на данном этапе больше напоминают обязательства.

Водолей — 4 марта

Сила солнца в домашнем знаке Льва сочетается с эмоциональной луной, проходящей через этот знак. В результате 4 марта Водолеи могут чувствовать себя особенно непохожими на себя. Вдобавок к этому, Солнце и Луна являются серьезным аспектом для правящей планеты Водолея — Урана. Аспект приносит конфликтность и повышенную эмоциональность представителей знака.

Рыбы — 22 марта

У Рыб может быть тяжелый день, когда Сатурн и Плутон соединяются в своем 11-м доме дружбы. Это может привести к тому, что Рыбы будут чувствовать себя особенно одинокими по своему выбору или из-за чувства отвержения. Но Рыбы смогут пережить этот сложный период, если будут хорошо заботиться о себе и ценить друзей, которые остаются с ними несмотря ни на что.