Разин похудел на 43 кг благодаря диете от докторов Пугачевой — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

Создатель культовой русской поп-группы «Нежный май» Андрей Разин похудел на 43 килограмма и раскрыл собственный секрет подписчикам. Шоумен решил отрешиться от мяса и перебежал на селедку. «Я весьма очень похудел. Продолжаю свою диету понемножку, чтоб не шокировать собственный организм. Уже вешу 107 кг. по сопоставлению со 150» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет продюсер на личной страничке «Инстаграма»

«Считаю, что диета (Диета — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом), которую мне порекомендовали докторы, которые вылечивали таковых суровых людей, как Алла Борисовна Пугачева, весьма не плохая. Она щадяще повлияет на организм. Чувствую я себя просто отлично», — резюмировал Разин.

Но диетологи предупреждают, что подменять одни продукты иными нужно весьма аккуратненько — принципиально соблюдать недостаток калорий и есть продукты с примерно равным гликемическим индексом. Ранее сделалось понятно, что за период карантина очень постройнел и Николай Басков — исполнитель сбросил около 15 кг благодаря диете, спорту и хорошо подобранному витаминному комплексу.